Региональный этап чемпионата высоких технологий

Образовательный коворкинг [25.04.2023]

Представители Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики приняли участие в образовательном коворкинге «Наставничество как условие развития профессиональных компетенций обучающихся» в городе Новочеркасске.


Мероприятие направлено на выявление и распространение опыта наставнической деятельности по адаптации и профессиональному становлению молодых специалистов и призван содействовать совершенствованию работы коллективов образовательных учреждений по внедрению в практику системы наставничества.

Преподаватель профдисциплин цикловой комиссии экономики и управления Браславец Полина Петровна выступила с докладом «Наставничество как обеспечение социальной адаптации обучающихся».
Итогами работы образовательного коворкинга станет выработка общих подходов по организации наставничества в профессиональных образовательных организаций, способствующих качественной подготовке компетентного, гибкого, конкурентоспособного специалиста.
Мероприятие прошло в рамках деловой программы Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области 2023.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт