День открытых дверей ПТО-80! РКСИ-90!

Знаменитые выпускники

  • Горбунов Сергей Николаевич — директор Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Святец Александр Николаевич — директор по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Москва» ПАО «Ростелеком»;
  • Борисова Галина Константиновна — заместитель директора Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Булгакова Валентина Ивановна — главный бухгалтер РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Вещунова Тамара Алексеевна — начальник службы оперативного управления телеграфной территории Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Горохов Виктор Михайлович — начальник Батайского УЭС;
  • Егорочкин Геннадий Семенович — заместитель директора — технический директор Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Загребельная Валентина Григорьевна — заместитель технического директора РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Винник Александр Сергеевич — заместителя начальника службы корпоративных и технологических автоматизированных систем управления в филиале АО «Донэнерго» Ростовские городские электрические сети.
  • Котляренко Игорь Владимирович — заместитель начальника РТЦЭ;
  • Лордкипанидзе Лариса Анатольевна — начальник ОРП РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Макаренко Павел Артемович — начальник Семикаракорского узла связи Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Морозова Лидия Дмитриевна — начальник учебно-консультационного пункта Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Присталенко Владимир Георгиевич — начальник линейного цеха № 3 РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Решетников Анатолий Павлович — начальник участка цеха проводного вещания РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Розин Анатолий Григорьевич — начальник отдела капитального строительства Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Сурженко Наталья Ивановна — заместитель технического директора по эксплуатации Ростовского филиала ПАО «Ростелеком»;
  • Коваль Лариса Андреевна — инженер 1-ой категории РЦУСС Ростовского филиала ПАО «Ростeлеком»;
  • Ромашкин Владимир Николаевич — Президент Ассоциации «Золотое сечение»;
  • Согомонян Согомон Маргосович — начальник Чалтырского филиала цеха электросвязи РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Савченко Николай Федорович — Генеральный Советник исполнительного директора ФГУП «Почта России»;
  • Тарасенко Николай Николаевич — заместитель начальника РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Хватков Михаил Иванович — ведущий специалист линейного цеха № 3 РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Чумак Владимир Петрович — начальник Аксайского цеха Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Михайлюкова Людмила Михайловна — ведущий инженер ПАУ ЦСП РТЦЭ Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»;
  • Никифоров Анатолий Федорович — главный инженер Таганрогского УЭС;
  • Забродин Роман Александрович — генеральный директор ООО «RnD Soft», кандидат технических наук;
  • Шитов Антон Александрович — Генеральный директор ООО «Московский Завод Композитных Материалов»;
  • Наймет Владимир Александрович — начальник отдела контроля ЗАО «ДЦВ»
  • Ермолин Кирилл Владимирович — заместитель начальника отдела ОПС и АУПТ ЗАО «ДЦВ»
  • Хамоненко Станислав Сергеевич — ведущий инженер ЗАО «ДЦВ»
  • Корзун Александр Игоревич — инженер УС СК ПТУС АО «Связьтранснефть»
  • Биндюкова Наталья Александровна — главный бухгалтер МБОУ СОШ №72;
  • Комов Евгений Юрьевич — начальник Регионального отраслевого ресурсного центра информационных технологий и информационной поддержки системы профессионального образования Ростовской области ;
  • Комова Ольга Валерьевна — заведующая отделением Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Коваленко Олег Викторович — заведующий кафедрой Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Данилов Александр Викторович — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Ревнивцева Оксана Александровна — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Чебоненко Татьяна Федоровна — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Григорьева Людмила Федоровна — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Дороганова Лилия Васильевна — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Кротенко Елена Михайловна — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Алексеенко Олеся Николаевна — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Говорова Ольга Андреевна — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Могилевская Ирина Владимировна — ведущий бухгалтер Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.
  • Кудяков Вячеслав Омерович — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Якубенко Сергей Яковлевич — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики;
  • Ермолина Людмила Владимировна — преподаватель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт