Региональный этап чемпионата высоких технологий

Новости партнёров

[, 25 апреля 2016 года.]
Обучающий курс
С 16 мая в «Центре Финансовой Грамотности» партнера РКСИ ОАО КБ «Центр-инвест» начинаются занятия по обучающему курсу «Банковское дело». Обучение бесплатнo.
Данная программа предполагает возможность стажировки в банке «Центр-инвест» по итогам успешной аттестации.
Для участия в обучающей программе необходимо заранее заполнить заявку на сайте банка «Центр-инвест» в разделе «Карьера».
По возникающим вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (863) 240-40-47, 240-65-25, либо на сайте.

Перейти к материалу...
[, 28 марта 2016 года.]
Памятник связистам
Народное голосование за лучший памятник донским связистам стартует с 1 апреля. По итогам голосования среди связистов в числе лидеров макет, предложенный студентами нашего колледжа.
Подробнее на сайте Министерства информационных технологий и связи Ростовской области.
Перейти к материалу...
[, 12 января 2016 года.]
На Дону растет число жителей, получающих госуслуги он-лайн
Получение госуслуг через портал экономит время и силы – нет необходимости отпрашиваться с работы, учебы и стоять в очередях. В удобное время, не выходя из дома можно легко получать те услуги, необходимые жителям донского региона. На нашем сайте Вы можете получить подробные инструкции по использованию портала госуслуг.

Подробнее...
Перейти к материалу...
[, 28 октября 2015 года.]
Самбекские высоты
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники колледжа!
По поручению губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в 2016 году на Дону начнется строительство народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты». Благотворительный Фонд поддержки создания народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты» обращается ко всем неравнодушным гражданам с просьбой о финансовой поддержке этого проекта.
Перейти к материалу...
[, 27 октября 2015 года.]
Интернет-опрос
Министерство образования и науки Российской Федерации проводит опрос о смещении начала учебного года.

Целью данного опроса является анализ мнения всего педагогического сообщества о возможности введения «плавающего» графика начала учебного года.
Перейти к материалу...

[, 16 июня 2015 года.]
Программа обучения по информационным технологиям
В июле этого года на базе Южного IT-парка запускается программа обучения по информационным технологиям.
Курсы предназначены для студентов и начинающих IT-специалистов. Занятия проводят операторы курсов – компании разработчики программного обеспечения, привлекая к занятиям своих ведущих специалистов практиков. Студентов учат не только технологиям, но и работе в команде над реальными проектами. У каждого выпускника имеется уникальная возможность пройти стажировку после обучения в IT-компании. А при достаточном усердии получить работу в ведущих IT-компаниях и студиях г. Ростова-на-Дону.
Перейти к материалу...
[, 13 мая 2015 года.]
ЮПИТЕР-2015
В рамках подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области» Государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» 28 мая 2015 года в г. Ростове-на-Дону пройдет X конгресс Южно-Российских предприятий информационных технологий «ЮПИТЕР-2015» при поддержке Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.
Перейти к материалу...
[, 19 сентября 2014 года.]
Центры психологической помощи
В Ростове действуют центры психологической помощи детям беженцев из Украины:
  • Центр диагностики и консультирования города Ростова-на-Дону, проспект Ленина, 44/2, телефоны +7 (863) 245-52-23, 245-38-84 (до 18 лет) (иметь копию свидетельства о рождении).
  • Центр психолого-педагогический и медико-социальный областной, улица Малюгиной, 214, телефон +7 (863) 251-14-10 (обязательна предварительная запись).

Перейти к материалу...
[, 20 июня 2014 года.]
Kонкурс ИТ-проектов
Министерство информационных технологий и связи РО проводит конкурс ИТ-проектов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 сентября.
Перейти к материалу...
[, 26 августа 2013 года.]
Дистанционное обучение детей-инвалидов
«Ростелеком» реализует в Ростовской области проект по организации доступа к сети интернет детям с ограниченными возможностями здоровья в рамках программы «Дистанционное обучение детей-инвалидов» приоритетного национального проекта «Образование». Благодаря данному проекту к первому сентября доступ к информационным ресурсам сети интернет получают более 1000 детей и их педагоги.
Перейти к материалу...

Страницы: 1

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт