День открытых дверей ПТО-80! РКСИ-90!

Списки зачисленных в РКСИ

Приказы о зачислении

Списки зачисленных на дневную форму обучения

На места, финансируемые из бюджета Ростовской области:

на базе основного общего образования (9 кл.)

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Ажогин Никита Андреевич4.80
2Амирханян Юля Аркадьевна4.82
3Аноколов Дмитрий Викторович4.50
4Антонова Арина Ивановна4.65
5Близниченко Александр Дмитриевич4.45
6Болдырева Алина Эльнуровна4.35
7Брайко Алексей Дмитриевич4.30
8Бучкина Алёна Дмитриевна4.75
9Власова Дарья Петровна4.45
10Волков Степан Александрович4.55
11Волоховский Кирилл Константинович4.30
12Голубова Анастасия Андреевна 4.71
13Гунько Дарья Дмитриевна5.00
14Гунько Валерия Валерьевна4.70
15Епатко София Игоревна4.39
16Ермаченко Ярослав Андреевич4.39
17Завалишина Виктория Игоревна4.81
18Зяблицева Виктория Владимировна4.85
19Карнаухова Ксения Александровна4.40
20Карякина Юлия Максимовна4.50
21Киселев Артём Александрович4.30
22Козыревский Александр Сергеевич4.30
23Кочеткова Кристина Викторовна4.47
24Куликовский Владимир Владимирович4.43
25Курашов Евгений Александрович4.48
26Лозун Григорий Иванович4.38
27Микуленок Владимир Владимирович4.50
28Мышинский Максим Алекс4.55
29Назаров Дмитрий Витальевич4.40
30Негодаев Олег Игоревич4.50
31Озеров Иван Юрьевич4.60
32Пешкун Сергей Витальевич4.48
33Пируев Антон Алексеевич4.30
34Попша Илья Иванович4.44
35Прасолова Анна Фёдоровна4.48
36Романченко Тимофей Дмитриевич 4.50
37Садовская Дарья Алексеевна4.42
38Санько Константин Юрьевич4.30
39Силяева Полина Станиславовна4.48
40Скрипчук Дарья Ивановна4.45
41Смолянинов Кирилл Александрович4.50
42Сопин Никита Александрович4.50
43Страхов Кирилл Алексанрович4.40
44Трифонов Артём Вадимович4.40
45Цветкова Марина Дмитриевна4.35
46Шабранская Полина Евгеньевна 4.67
47Шевкаленко Мария Константиновна4.90
48Шмидт Александра Викторовна4.45
49Юров Алексей Олегович4.55
50Юхан Мария Михайловна4.40

по специальности:
11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»


1Бабаев Антон Алексеевич4.33
2Белов Алексей Валерьевич4.30
3Белоусов Николай Андреевич4.00
4Бирюков Артем Дмитриевич4.25
5Вербовский Александр Анатольевич4.25
6Висарева Диана Юрьевна4.35
7Глущенко Михаил Евгеньевич4.33
8Горланов Иван Дмитриевич4.35
9Давтян Гамлет Артемович4.30
10Демин Захар Дмитриевич 4.29
11Дубок Алина Алексеевна4.33
12Заншина Екатерина Герасимовна4.35
13Крайнева Елизавета Сергеевна4.45
14Крохмаль Виктория Игоревна4.67
15Крылов Павел Сергеевич4.20
16Курявский Илья Романович4.30
17Кустарникова Вероника Дмитриевна4.30
18Матвеев Никита Денисович4.55
19Мацко Максим Вячеславович4.39
20Монахова Татьяна Александровна 4.30
21Назаркевич Снежана Сергеевна4.25
22Никитенко Даниил Андреевич 4.30
23Приймаченко Даниил Викторович4.25
24Толстова Мирослава Денисовна4.65
25Филин Юрий Сергеевич4.38
26Филиппова Елена Алексеевна4.29

по специальности:
11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»


1Баранова Алина Николаевна4.20
2Богачев Никита Юрьевич4.10
3Бричкина Любовь Анатольевна 4.14
4Быков Александр Михайлович4.27
5Гаганидзе Нана Константиновна4.15
6Дворников Илья Александрович 4.25
7Ерашов Даниил Сергеевич4.10
8Захарченко Родион Романович 4.30
9Ивашко Николай Андреевич4.11
10Колодий Нина Владимировна4.22
11Колодий Владислава Владимировна4.11
12Кондратов Никита Романович4.10
13Кузьмин Василий Сергеевич4.29
14Максаков Максим Михайлович4.11
15Малозёмов Вячеслав Андреевич4.06
16Мокичева Ангелина Геннадьевна4.22
17Омельченко Полина Сергеевна4.25
18Пахомов Владислав Игоревич4.00
19Процыков Константин Владимирович4.15
20Пшеничный Павел Андреевич4.00
21Рзаев Данил Сергеевич4.20
22Треногин Валерий Константинович4.33
23Финашин Алексей Алексеевич4.22
24Харченко Артем Максимович4.33
25Шалашный Тимофей Олегович4.05

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Актемиров Даламбек Киримович 5.00
2Ануфриева Вероника Александровна5.00
3Астамирова Елизавета Руслановна5.00
4Бальбасов Илья Евгеньевич4.85
5Белоконь Софья Александровна 5.00
6Богатырев Алексей Максимович5.00
7Бондарцева Елизавета Ивановна4.90
8Боюшенко Александр Юрьевич5.00
9Бычкова Ирина Сергеевна5.00
10Власенко Мария Михайловна4.89
11Гайдуков Семён Анатольевич4.95
12Галамян Эдуард Романович4.95
13Данилова Элеонора Дмитриевна5.00
14Деречин Андрей Михайлович5.00
15Джалагания Давид Владимирович4.85
16Довгань Алексей Иванович5.00
17Дрозденко Герман Романович4.75
18Ерошевич Арина Витальевна 4.91
19Иванков Михаил Вадимович5.00
20Иванов Сергей Анатольевич5.00
21Исаева Динара Владимировна4.90
22Кириченко Иван Валерьевич5.00
23Кириченко Кирилл Олегович4.90
24Клецкина Софья Александровна4.90
25Клименко Анна Сергеевна4.90
26Колесников Алексей Васильевич5.00
27Комарькова Анастасия Эдуардовна5.00
28Королёв Михаил Сергеевич5.00
29Корчагин Иван Александрович5.00
30Косарева Любовь Олеговна5.00
31Коханская Ксения Романовна5.00
32Крайнев Иван Юрьевич5.00
33Кудлаев Виктор Юрьевич4.85
34Курцев Роман Павлович4.90
35Ландырева Людмила Алексеевна5.00
36Литвинко Николай Анатольевич5.00
37Литвинов Александр Владимирович5.00
38Луценко Виктория Игоревна5.00
39Макеев Данила Владимирович5.00
40Мезерный Владимир Александрович4.95
41Мельникова Наталья Алексеевна5.00
42Мигулин Иван Максимович5.00
43Михайленко Валерия Михайловна5.00
44Мусенко Юлиана Тарасовна4.94
45Папава Ираклий Рамазиевич4.90
46Петецкий Антон Анатольевич5.00
47Подковырова Оксана Андреевна5.00
48Приходько Даниил Максимович4.90
49Профацкий Михаил Андреевич4.95
50Пухов Олег Евгеньевич5.00
51Ромащенко Александр Александрович4.90
52Рындя Влада Владимировна5.00
53Садыков Абдулмуталиб Амиранович4.86
54Сапрыкина Виктория Сергеевна4.90
55Семерунин Владимир Николаевич5.00
56Сибирко Дмитрий Евгеньевич4.94
57Сидельников Михаил Валерьевич4.95
58Смирнов Юрий Николаевич5.00
59Смышляев Алексей Алексеевич4.95
60Солоян Арсен Грачьяевич5.00
61Сорокина Валерия Сергеевна5.00
62Таварян Рафаэль Эдуардович5.00
63Таранов Иван Михайлович4.71
64Тищенко Владислав Олегович4.95
65Топчиев Владислав Евгеньевич5.00
66Торопчин Дмитрий Сергеевич5.00
67Федоров Егор Васильевич5.00
68Федьков Павел Алексеевич4.90
69Хасаев Умахан Раджабович5.00
70Хижняк Артём Александрович4.91
71Худоян Мария Максимовна5.00
72Чачуа Нино Рамазовна5.00
73Шмидт Анастасия Мурадовна5.00
74Якушова Елизавета Юрьевна4.90
75Яцков Иван Михайлович5.00

по специальности:
09.02.06 «Сетевое системное администрирование»


1Алфеев Владислав Максимович4.65
2Аушев Адам Магометович4.67
3Барчуков Роман Андреевич4.45
4Бозюков Никита Сергеевич4.35
5Борисов Даниил Владимирович5.00
6Бундуков Роман Владимирович 4.45
7Васильев Иван Сергеевич4.45
8Воробьев Вячеслав Сергеевич5.00
9Гаус Никита Евгеньевич4.50
10Гориненко Владислав Григорьевич4.55
11Грищенко Кирилл Олегович4.39
12Гузий Никита Игоревич4.40
13Денисов Данил Артемович4.65
14Дуванский Данил Олегович4.65
15Думчиков Владимир Игоревич4.55
16Дюжиков Сергей Сергеевич4.53
17Дя Валерий Олегович4.55
18Жданов Денис Александрович4.40
19Задорожний Андрей Александрович4.58
20Зуев Алексей Сергеевич4.67
21Игнатенко Сергей Николаевич4.50
22Игнатов Дмитрий Александрович4.80
23Исаев Теймур Эльхан Оглы4.70
24Казаков Вячеслав Сергеевич4.45
25Калинин Алексей Владимирович4.56
26Кархалев Максим Сергеевич4.65
27Киселев Глеб Игоревич4.40
28Кисленко Константин Александрович4.50
29Коваленко Александр Сергеевич4.50
30Кондратьев Артем Сергеевич4.70
31Коник Сергей Алексеевич4.55
32Коньков Илья Александрович4.48
33Корбаков Денис Михайлович4.61
34Котов Руслан Романович4.40
35Кошель Владислав Дмитриевич4.40
36Кудимов Дмитрий Павлович4.45
37Кузнецов Сергей Сергеевич4.35
38Кузнецов Никита Владимирович4.60
39Лебединский Максим Сергеевич4.84
40Лубенченко Илья Сергеевич4.55
41Маштаков Роман Вадимович4.65
42Медведев Никита Алексеевич4.65
43Михайлов Святослав Олегович4.48
44Морозов Максим Игоревич4.45
45Немков Дмитрий Денисович4.55
46Павленко Михаил Владимирович4.55
47Паталахин Артём Анатольевич4.82
48Петров Артём Игоревич4.55
49Пиденко Максим Валентинович4.40
50Прибылов Александр Валерьевич4.39
51Приходько Александр Сергеевич5.00
52Ровеньков Илья Сергеевич4.48
53Рогожин Дмитрий Вадимович4.55
54Романенко Максим Аркадьевич4.45
55Романченко Иван Александрович4.55
56Рудаков Андрей Николаевич4.40
57Рябошапко Егор Алексеевич4.63
58Сайфуллов Максим Артурович4.40
59Сердюк Александр Александрович4.40
60Сидоренко Ярослав Романович4.55
61Смирнов Данил Александрович4.50
62Сысоев Артём Кириллович4.62
63Тельман Сергей Николаевич4.45
64Тимофеев Сергей Кузьмич4.40
65Торопов Данил Сергеевич4.43
66Торопов Артём Владиславович4.45
67Уваров Олег Алексеевич4.50
68Усков Никита Андреевич4.50
69Халеддинов Руслан Халеддинович4.50
70Хачкарьян Данил Сергеевич4.48
71Холодков Владимир Владимирович4.60
72Шкурин Данил Дмитриевич4.47
73Шумейко Никита Романович4.55
74Шустов Дмитрий Олегович4.76
75Ямковая Виктория Алексеевна4.38

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1Александров Антон Анатольевич4.65
2Бугаев Иван Александрович4.91
3Гавашели Джемал Гивиевич4.59
4Голиков Дмитрий Сергеевич4.60
5Даниловский Никита Евгеньевич4.95
6Дивлетгильдеева Рената Рауфовна4.60
7Ераскин Степан Анатольевич4.68
8Золотухина Юлия Геннадьевна4.65
9Иткин Даниил Евгеньевич4.60
10Ищенко Артём Владимирович4.68
11Крынина Анастасия Сергеевна4.70
12Лысогорская Вероника Борисовна4.65
13Минаева Алина Евгеньевна4.75
14Минакова Виктория Александровна4.95
15Мишура Софья Владиславовна4.59
16Морозов Данил Сергеевич4.60
17Назарова Ангелина Андреевна4.85
18Пухова Маргарита Сергеевна4.60
19Рогачев Иоанн Михайлович4.55
20Рудаков Алексей Сергеевич 4.70
21Савицкий Андрей Алексеевич5.00
22Степанов Роман Сергеевич4.60
23Тимошевский Александр Сергеевич4.50
24Трубачёва Майя Саркисовна4.76
25Хатламаджиян Руслан Самвелович4.62

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Азиев Фарид Айдамирович4.90
2Богук Татьяна Игоревна4.75
3Жорняк Даниил Юрьевич4.80
4Казаченко Олег Максимович4.85
5Макоклюев Виталий Андреевич4.95
6Матилян Маринэ Арменовна4.80
7Мельничук Александра Александровна4.75
8Мигель Полина Олеговна4.91
9Михайлова Эвелина Артемовна4.90
10Наводникова Алёна Александровна5.00
11Наконечный Максим Витальевич4.75
12Олюшина Ксения Николаевна4.76
13Онищенко Владислав Денисович4.80
14Парамонов Владислав Вячеславович4.78
15Рассохина Анастасия Сергеевна4.75
16Рекало Алина Сергеевна5.00
17Реуцкая Екатерина Владимировна4.80
18Силенко Ирина Александровна4.90
19Сиротенко Александр Владимирович4.76
20Слабодчукова Елизавета Сергеевна4.85
21Смирнова Анна Александровна4.70
22Степачков Даниил Алексеевич4.75
23Усенко Анна Александровна4.71
24Чернобай Ольга Александровна 4.75
25Четин Кирилл Олегович4.70

по специальности:
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»


1Герасименко Алина Александровна 4.80
2Донскова Анна Сергеевна4.33
3Егорова Софья Сергеевна4.83
4Исакова Наталья Сергеевна4.62
5Калмыкова Варвара Сергеевна4.75
6Карасева Алёна Сергеевна4.80
7Киссер Анастасия Сергеевна4.72
8Клименко Артём Олегович4.60
9Кондаурова Алина Денисовна4.75
10Копейкина Ирина Александровна4.90
11Мамай Мария Станиславовна4.82
12Махсудова Анастасия Алиевна4.85
13Орлов Олег Олегович4.57
14пак кристина руслановна4.88
15Паршина Полина Владимировна5.00
16Плужникова Анастасия Алексеевна4.95
17Пятибратова Анастасия Александровна5.00
18Тимшина Дарья Игоревна4.65
19Уколова Анастасия Эдуардовна5.00
20Федорова Алёна Сергеевна4.83
21Чернышева Кристина Гуламовна4.90
22Шакула Алина Алексеевна5.00
23Шевченко Екатерина Алексеевна4.43
24Шинкаренко Олеся Сергеевна4.84
25Яровенко Мария Фёдоровна4.90

по специальности:
38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»


1Ворожбит Даниил Дмитриевич4.81
2Гордей Мария Витальевна 4.85
3Горелова Лариса Васильевна4.85
4Грузинова Мария Александровна4.89
5Еровченко Мария Романовна5.00
6Зеленская Ирина Анатольевна4.33
7Кобелева Анжелика Анатольевна4.86
8Лагоденко Алена Александровна4.80
9Макаренко Артем Николаевич5.00
10Оборина Анастасия Павловна4.90
11Пан Анастасия Андреевна4.86
12Подчезерцева Анжелика Евгеньевна4.90
13Растегаева Любовь Юрьевна5.00
14Самохин Данила Михайлович4.82
15Скоробогатова Марина Анатольевна4.90
16Стрижакова Милла Андреевна4.90
17Хван Ангелина Вадимовна 5.00
18Шипулин Максим Алексеевич4.20
19Якубовская Ойдинойхон Махеровна 4.80
20Янченко Елизавета Андреевна5.00

по специальности:
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»


1Адамова Ксения Сергеевна4.85
2Алиев Али Анарович4.86
3Бородавкин Игорь Сергеевич5.00
4Бугаев Никита Валерьевич4.75
5Гичкин Данил Романович4.85
6Дудниченко Владислав Юрьевич4.85
7Дудольская Анна Алексеевна4.84
8Каргин Александр Андреевич4.90
9Кикичев Руслан Рашидович4.75
10Кудряшева Ольга Матвеевна4.94
11Кулбужев Магомед-Хабиб Бесланович4.72
12Куприянов Артемий Эдуардович4.80
13Манюшко Виктория Александровна5.00
14Марабян Рушан Аршалусович4.80
15Матюшкин Иван Владимирович5.00
16Медведев Никита Сергеевич5.00
17Немченко Семен Валерьевич4.79
18Потокин Артем Алексеевич4.85
19Сенкевич Александр Александрович4.75
20Тамберг Кирилл Олегович4.75
21Тумгоев Руслан Асланович4.75
22Улилеева Самира Ревшановна5.00
23Харитонов Василий Андреевич4.85
24Хижко Злата Владимировна4.76
25Черанёв Александр Евгеньевич4.85

по специальности:
46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»


1Аджамоглян Артур Атомович4.70
2Барсукова Валерия Юрьевна4.25
3Бахаева Елена Александровна4.50
4Герасименко Ольга Анатольевна 4.56
5Герловская Екатерина Александровна4.31
6Грищенко Валерия Сергеевна4.71
7Гусева Виолетта Олеговна 4.38
8Коновалова Анна Петровна4.72
9Кришталь Дмитрий Алексеевич4.39
10Кухаренко Эльза Юрьевна4.55
11Лих Владимир Владимирович4.25
12Лорян Софья Робертовна4.32
13Макарова Валерия Руслановна4.35
14Мамедова Валерия Арифовна4.50
15Мурашкина Диана Юрьевна4.44
16Нам Алия Алишеровна4.57
17Орешникова Юлия Анатольевна4.25
18Попик Ульяна Александровна4.50
19Почеснёва Ульяна Андреевна4.42
20Скороходова Татьяна Валерьевна4.55
21Чумаченко Анастасия Александровна4.64
22Чхетиани Лада Евгеньевна4.78
23Шевченко Анна Максимовна4.30
24Шувалова Кристина Сергеевна4.56
25Щекина Александра Сергеевна4.47

по специальности:
27.02.02 «Техническое регулирование и управление качеством»


1Алексеенко Алена Андреевна4.30
2Грицыхина Виктория Александровна4.20
3Дворникова Ольга Павловна4.06
4Дейневич Константин Михайлович4.11
5Димитрова Дарья Константиновна4.28
6Доронина Арина Денисовна4.17
7Евдакова Елена Евгеньевна 4.55
8Иванеева Альбина Александровна4.19
9Крецу Виктория Сергеевна4.10
10Лаврешина Александра Константиновна4.20
11Мыльникова София Алексеевна4.10
12Нашира Александра Владимировна4.55
13Неживова Дарья Александровна4.45
14Озерова Елизавета Александровна4.18
15Скиба Александра Валентиновна5.00
16Сук Екатерина Александровна 4.06
17Сысоев Богдан Михайлович4.16
18Тищенко Татьяна Сергеевна4.55
19Ушакова Валерия Валерьевна4.15
20Цао Михаил Гуансюевич4.28
21Шитова Ярослава Андреевна3.95
22Шпакова Алина Викторовна4.29
23Шурупов Даниил Денисович4.15
24Шутеева Анна Яковлевна4.29
25Яковенко Виктория Марковна4.15

на базе среднего общего образования (11 кл.)

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Арсланбеков Абу-Хамид Мухаммед Магомедэминович5.00
2Березин Тимофей Алексеевич4.94
3Ватулин Алексей Сергеевич4.47
4Вилкова Елена Константиновна4.62
5Гаджимагамедов Рамазан Самудович4.65
6Гуржий Артем Александрович4.39
7Гюлахмедов Магамед Гюлахмедович4.50
8Зубарева Наталья Эдуардовна4.82
9Иванов Михаил Геннадьевиич5.00
10Калиновская Анастасия Андреевна4.83
11Кузьменко Данил Александрович4.41
12Кутузова Елена Вадимовна4.47
13Назаров Данил Сергеевич4.68
14Очкуров Кирилл Витальевич 4.65
15Панкратов Максим Александрович4.55
16Пятых Андрей Геннадьевич4.59
17Рамазанов Рамин Гаджимурадович4.79
18Рассказов Даниил Павлович4.59
19Романов Алексей Алексеевич4.63
20Соловьёва Елизавета Ивановна4.71
21Сорока Дмитрий Юрьевич4.56
22Сукаленко Никита Николаевич4.67
23Счастливцева Полина Германовна4.78
24Токарь Никита Максимович4.47
25Чепига Роман Андреевич4.57
26Шамраева Алина Сергеевна4.71

На места с полным возмещением затрат:

на базе основного общего образования (9 кл.)

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Агеев Даниил Дмитриевич3.65
2Агузаров Дмитрий Константинович 3.20
3Балакирев Илья Алексеевич4.00
4Баранова Алена Романовна3.74
5Блохин Артем Алексеевич3.50
6Божко Даниил Романович3.90
7Борзило Денис Антонович3.53
8Васильченко Никита Романович3.50
9Власенко Владислав Григорьевич3.25
10Водолазов Владислав Юрьевич3.43
11Войнаровский Вячеслав Андреевич3.90
12Гладнев Дмитрий Максимович3.35
13Глянь Артём Викторович4.22
14Гондаренко Вячеслав Алексеевич4.25
15Горбунев Никита Олегович3.95
16Демченко Кирилл Сергеевич3.85
17Добро Роман Романович4.15
18Дорошенко Даниил Дмитриевич3.52
19Дьяченко Илья Евгеньевич3.95
20Зацаренный Владислав Евгеньевич3.19
21Зелинский Владимир Андреевич3.25
22Золотов Владислав Владиславович3.05
23Канцуров Александр Николаевич4.19
24Коноваленко Максим Константинович3.86
25Коноваленко Илья Александрович3.53
26Кризский Олег Евгеньевич3.75
27Кудяков Вячеслав Максимович3.90
28Лаврентьев Роман Андреевич3.65
29Луганский Никита Сергеевич3.09
30Лях Кирилл Константинович3.44
31Макаров Роман Сергеевич4.20
32Малютин Константин Юрьевич3.85
33Мордасов Сергей Денисович3.56
34Нарматов Даниил Исламбекович3.40
35Недвига Максим Анатольевич 3.29
36Перов Иван Геннадьевич3.45
37Полищук Давид Евгеньевич3.45
38Попов Даниил Витальевич3.35
39Почтовик Богдан Вадимович3.35
40Савченко Елизар Сергеевич3.96
41Седики Давид Бисмеллаевич3.80
42Скиндер Дмитрий Евгеньевич3.35
43Соколов Денис Сергеевич3.36
44Сытников Иван Алексеевич4.15
45Тарасов Иван Сергеевич3.50
46Ткачев-Албул Даниил Владимирович3.95
47Урянская Даниэль Михайловна3.86
48Цечоева Амина Казбековна4.11
49Чернов Иван Геннадъевич3.35
50Шаныгин Максим Валерьевич3.60
51Шевченко Николай Николаевич3.60
52Шеффер Влада Валерьевна 4.30
53Щиров Артём Витальевич4.05
54Яговкин Иван Евгеньевич4.20

по специальности:
11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»


1Зотов Руслан Алексеевич3.44
2Иванов Никита Андреевич3.40
3Фастов Данил Александрович3.55
4Шимин Кирилл Игоревич3.75

по специальности:
11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»


1Азакова Лейла Натиговна4.05
2Вилков Андрей Михаилович3.25
3Сапожников Иван Алексеевич3.45
4Симонян Нарек Левонович3.95
5Трегубов Владислав Денисович3.60

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1 Волошин Сергей Юрьевич3.62
2Аверков Антон Евгеньевич3.76
3Айвазян Самвел Артакович3.95
4Алейников Илья Александрович3.95
5Андреев Илья Александрович3.50
6Антонов Никита Алексеевич3.25
7Ахметова Маргарита Муслимовна 4.15
8Белов Глеб Витальевич4.28
9Богатырев Дмитрий Александрович4.00
10Богомягков Максим Николаевич3.65
11Богучарский Филипп Олегович4.20
12Бондарев Дмитрий Сергеевич4.17
13Борисов Глеб Вячеславович3.14
14Борисов Павел Вячеславович4.50
15Бородулин Антон Павлович3.94
16Буздаков Иван Андреевич4.75
17Бутенко-Буслаев Андрей Александрович3.40
18Бухов Илья Сергеевич 3.45
19Выборный Даниил Витальевич4.05
20Габисиани Анатолий Анатольевич4.25
21Гавриш Дмитрий Игоревич4.65
22Галоян Артём Арменович3.65
23Герасов Владислав Сергеевич4.22
24Гецевич Никита Валерьевич3.05
25Головатенко Никита Александрович4.10
26Гоптарев Александр Николаевич 3.35
27Горин Кирилл Владимирович3.67
28Горский Евгений Александрович4.33
29Гривенный Александр Сергеевич3.95
30Губа Ева Евгеньевна4.20
31Гудко Александр Игоревич3.64
32Гусев Олег Владиславович4.25
33Долгов Кирилл Константинович4.25
34Дуваров Никита Витальевич4.05
35Дулоглу Виолетта Антоновна4.30
36Дургарьян Адам Арменович 3.90
37Дьяченко Павел Игоревич4.09
38Ермаков Георгий Дмитриевич 4.40
39Есиков Михаил Николаевич4.30
40Железнов Вадим Александрович4.38
41Зайкин Илья Всеволодович4.10
42Зиенко Дмитрий Михайлович3.57
43Зиновьев Сергей Александрович 3.62
44Зобов Никита Викторович4.10
45Зубков Алексей Георгиевич3.80
46Игнатенко Алексей Александрович3.35
47Камалин Игорь Владимирович4.38
48Карасёв Максим Александрович3.55
49Кардаполов Кирилл Александрович3.35
50Карпенко Виктор Олегович3.80
51Каширин Станислав Валерьевич3.56
52Ким Андрей Олегович3.60
53Кобрин Владислав Евгеньевич3.60
54Колтунова Каролина Викторовна4.42
55Кондратенко Валерий Алексеевич3.90
56Корочин Артем Витальевич3.75
57Котляревский Владислав Александрович3.65
58Кох Максим Иванович3.39
59Кравченко Денис Сергеевич4.75
60Крайнюков Александр Алексеевич3.32
61Кривик Степан Николаевич3.70
62Кривко Денис Александрович3.65
63Кулешов Алексей Александрович3.90
64Куликов Александр Григорьевич4.00
65Кулько Александр Александрович3.94
66Курбаков Владислав Владимирович3.78
67Лазуренко Сергей Витальевич4.40
68Логвинов Даниил Станиславович3.95
69Логвинов Максим Александрович4.65
70Лужецкий Илья Сергеевич3.32
71Лютов Виталий Геннадьевич 3.40
72Максименко Денис Анатольевич3.80
73Мальцев Дмитрий Николаевич4.67
74Мальцева Карина Александровна4.55
75Маршалкин Даниил Вадимович4.24
76Мелещенко Михаил Михайлович3.75
77Мелюхов Демьян Игоревич4.05
78Мирзоян Кирилл Сергеевич3.95
79Мирошник Ростислав Русланович4.00
80Молоткова Виктория Олеговна4.40
81Наметышев Александр Станиславович3.77
82Небукин Андрей Александрович3.35
83Нестеров Даниил Валерьевич4.28
84Новичев Никита Витальевич4.20
85Ополькин Павел Александрович4.25
86Переверзев Даниил Дмитриевич3.65
87Пилипенко Денис Владимирович4.24
88Письменский Илья Викторович3.67
89Попык Руслан Сергеевич 4.40
90Посохов Виталий Александрович3.86
91Разумов Михаил Дмитриевич3.80
92Рерих Захар Андреевич4.26
93Русяев Владимир Дмитриевич4.21
94Рыжков Марк Евгеньевич3.47
95Рябченко Никита Дмитриевич4.55
96Сазонов Григорий Иванович4.40
97Сафонов Павел Павлович4.23
98Сепиханов Амир Джанбекович4.15
99Сергиенко Виктор Владимирович4.00
100Симонов Иван Николаевич4.05
101Сирота Никита Сергеевич4.25
102Скрипка Александр Александрович4.30
103Слесарёнок Дмитрий Михайлович4.30
104Слюсарев Даниил Романович3.45
105Соловвьев Вячеслав Алексеевич3.60
106Солоницкий Валерий Андреевич3.64
107Сохикян Эммануил Каренович3.28
108Сошин Артем Андреевич3.39
109Стетюха Дмитрий Сергеевич3.35
110Талыбов Рустам Рамизович3.39
111Тарасов Александр Александрович3.40
112Татоян Владислав Вячеславович3.80
113Таушканов Максим Евгеньевич3.78
114Тесля Сергей Юрьевич4.50
115Тищенко Диана Владимировна4.52
116Толмачев Артем Сергеевич 4.55
117Тыквинская Анна Сергеевна4.30
118Федченко Артём Сергеевич 4.15
119Филин Дмитрий Андреевич4.00
120Хачатрян Давид Эдвардович4.05
121Хачикян Эрнест Артурович3.70
122Хохлов Денис Семёнович3.38
123Чаусов Михаил Вадимович3.25
124Чебуков Яков Сергеевич3.58
125Черкасов Вадим Андреевич4.24
126Чернышев Платон Юрьевич3.68
127Шаерман Евгений Евгеньевич4.11
128Шаров Валерий Владимирович3.83
129Шевкутенко Владислав Игоревич3.79
130Ширинян Вячеслав Анатольевич4.10
131Щербак Роман Вячеславович3.52
132Югай Девид Евгеньевич4.16
133Юревиц Виктор Максимович3.75
134Юркин Даниил Викторович4.10
135Ющенко Степан Викторович4.35

по специальности:
09.02.06 «Сетевое системное администрирование»


1Авраменко Максим Сергеевич3.63
2Акимов Дмитрий Петрович4.15
3Баварский Никита Исрафимович4.30
4Байда Данила Евгеньевич3.35
5Балышов Сергей Витальевич3.60
6Белов Олег Петрович3.65
7Бережнов Игорь Борисович4.05
8Болдарев Дмитрий Вадимович3.65
9Бондаренко Максим Павлович3.50
10Буханцов Артём Станиславович4.10
11Верешков Руслан Кириллович3.20
12Верховов Денис Романович4.10
13Верховцев Николай Игоревич3.65
14Владыкин Алексей Дмитриевич3.37
15Водолазов Денис Максимович3.85
16Володичев Дмитрий Эдуардович3.15
17Воронин Дмитрий Сергеевич4.00
18Вусевкер Марк Викторович3.20
19Гатилов Артём Андреевич3.85
20Герасименко Роман Сергеевич3.45
21Глазков Максим Григорьевич3.95
22Городниченко Максим Андреевич3.45
23Гостев Андрей Васильевич3.38
24Гусаренко Александр Александрович3.75
25Гусейнов Кирилл Этибарович3.47
26Гусейнова Зоя Этибаровна3.44
27Евсеев Евгений Витальевич3.65
28Жильцов Максим Дмитриевич3.50
29Зарянок Никита Александрович3.60
30Зянкин Савелий Дмитриевич3.85
31Иванов Вадим Игоревич4.15
32Иващенко Макар Евгеньевич4.00
33Имедашвили Джемал Джемалович3.71
34Карунин Николай Сергеевич3.67
35Ким Владислав Дмитриевич4.24
36Ким Дмитрий Александрович3.50
37Ким Михаил Геннадьевич4.35
38Киселев Максим Сергеевич 4.00
39Ковалев Артем Юрьевич4.19
40Ковалевский Кирилл Евгеньевич3.90
41Козубов Никита Александрович4.10
42Королев Роман Андреевич3.85
43Королев Владислав Васильевич3.75
44Коростелёв Артём Николаевич3.33
45Коротыч Александр Дмитриевич4.05
46Котов Денис Олегович3.38
47Кравченко Анатолий Дмитриевич3.50
48Крат Дмитрий Сергеевич3.90
49Кривоносов Николай Алексеевич4.67
50Кришталь Богдан Леонидович 3.57
51Кузнецов Никита Денисович3.40
52Кулагин Иван Максимович4.00
53Лазуревский Юрий Николаевич3.38
54Лазуревский Константин Николаевич3.62
55Лапенко Дмитрий Игоревич3.65
56Левин Артем Евгеньевич3.36
57Левицкий Артем Николаевич3.85
58Лехтеров Артем Романович4.05
59Липинский Николай Сергеевич3.55
60Майборода Владислав Андреевич3.83
61Малахов Дмитрий Александрович4.00
62Маленко Марк Сергеевич3.80
63Малошик Тимофей Алексеевич4.00
64Маняхин Даниил Викторович3.30
65Миронюк Владислав Витальевич3.30
66Мнацаканян Давид Аветисович3.70
67Музыкантов Александр Александрович3.70
68Мухтаров Вагиф Тельманович 4.22
69Науменко Андрей Николаевич 4.25
70Недвига Вячеслав Романович4.20
71Носовский Даниил Антонович4.00
72Оболенцев Лев Евгеньвич3.29
73Огородник Виталий Олегович4.00
74Осипов Арташес Артурович3.11
75Павлюк Егор Сергеевич3.75
76Панин Даниил Александрович3.52
77Передерий Павел Александрович4.40
78Писоченко Александр Константинович3.40
79Подгорный Виктор Алексеевич3.43
80Пономарев Даниил Александрович3.50
81Прокопенко Владислав Романович3.95
82Пустошкин Никита Романович3.39
83Романенко Владимир Викторович3.53
84Рыжов Даниил Евгеньевич4.00
85Саакян Даниил Григорьевич3.80
86Савицкий Данил Васильевич3.58
87Савчук Владислав Дмитриевич3.58
88Салангин Денис Михайлович4.00
89Семенов Иван Александрович3.60
90Скляров Даниил Олегович 4.10
91Сметанников Кирилл Юрьевич3.30
92Студяников Даниил Иванович3.29
93Сыркин Никита Сергеевич3.85
94Сысуев Максим Евгеньевич3.85
95Тимухин Александр Андреевич3.50
96Трубаев Максим Игоревич3.65
97Трубицин Кирилл Максимович3.35
98Тузлуков максим Евгениевич3.35
99Фирсов Виталий Васильевич3.65
100Хатько Виталий Константинович3.59
101Чалангов Равшан Нариманович3.25
102Черный Дмитрий Алексеевич3.33
103Чмиль Виталий Петрович3.80
104Чупраков Павел Сергеевич3.80
105Шандра Вячеслав Игоревич4.40
106Шаров Владислав Михайлович4.00
107Язев Кирилл Дмитриевич3.35
108Яшков Андрей Максимович3.10

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1Басов Артем Александрович3.30
2Белашев Арсений Николаевич3.85
3Буренин Данил Юрьевич3.55
4Буртовой Максим Александрович4.19
5Волчанский Кирилл Владимирович4.55
6Вошин Даниил Александрович3.10
7Грабарь Анастасия Валерьевна3.38
8Гринцеивич Владислав Юрьевич4.00
9Дворников Андрей Дмитриевич4.18
10Дмитров Дмитрий Владимирович3.45
11Затинщиков Степан Сергеевич4.00
12Изварин Евгений Александрович3.50
13Каркоха Валерий Витальевич4.14
14Кондрашев Артем Сергеевич3.40
15Конев Алексей Алексеевич3.32
16Куриленко Егор Геннадьевич3.90
17Лекарев Сергей Александрович3.60
18Ликольд Даниил Павлович3.90
19Лихарев Андрей Андреевич4.32
20Лойко Даниил Леонидович4.30
21Лубейников Никита Евгеньевич3.15
22Луковкина Александра Сергеевна4.20
23Мазманян Давид Эдуардович3.25
24Мангов Александр Юрьевич4.50
25Меерсон Антон Сергеевич3.81
26Михайлов Алексей Дмитриевич3.57
27Новиков Антон Вадимович4.44
28Отхозория Илья Баадурович3.50
29Письменский Александр Алексеевич3.67
30Пузев Руслан Максимович3.05
31Семизоров Алексей Петрович3.65
32Танкаев Дмитрий Сергеевич3.95
33Удалов Денис Алексеевич3.45
34Унчанфаев Максим Денисович4.32
35Чепенко Константин Витальевич3.90
36Юраков Павел Александрович3.40

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Агарков Артём Николаевич4.25
2Анищенко Артём Артурович4.25
3Баев Борис Михайлович3.62
4Бакаев Марат Басирович3.60
5Беджанянц Бенджамен Давидович3.67
6Блинов Алексей Андреевич4.20
7Васькин Николай Александрович3.70
8Велисейко Даниил Васильевич 3.60
9Волков Александр Александрович4.40
10Ганжула Александра Сергеевна4.17
11Греховодов Кирилл Юрьевич3.47
12Грибушенко Алина Михайловна4.70
13Данников Александр Николаевич3.55
14Дегтярев Даниил Валерьевич3.50
15Диланян Далид Гегамович4.10
16Ермолов Андрей Евгеньевич4.47
17Жданова Дарья Александровна3.75
18Зарубин Андрей Сергеевич4.00
19Зиненко Александр Игоревич3.25
20Ионик Роман Алексеевич4.05
21Карасев Никита Андреевич3.50
22Карташова Алина Николаевна4.00
23Коваленко Николай Евгеньевич3.75
24Коник Иван Андреевич3.85
25Костомаров Даниил Витальевич 4.20
26Крантовский Ярослав Максимович3.70
27Лиманский Владислав Дмитриевич3.40
28Липачева Кристина Алановна3.32
29Масленников Глеб Николаевич4.29
30Миронова Олеся Игоревна4.15
31Мишина Екатерина Сергеевна4.70
32Мкртчян Грант Хачатурович3.85
33Муханов Илья Романович3.76
34Мухидинов Абдулхалим Магомедович4.20
35Назикян Оган Гаспарович4.40
36Нелин Никита Андреевич3.67
37Николаева Александра Евгеньевна4.00
38Никонов Александр Романович3.30
39Оковитый Никита Сергеевич4.22
40Петрусенко Богдан Дмитриевич3.12
41Писковая Милана Игоревна3.28
42Попенко Станислав Юрьевич3.20
43Рубинчиков Артём Гарушевич3.57
44Русакова Ирина Михайловна4.10
45Рыжков Илья Витальевич 4.00
46Савинов Сергей Андреевич4.05
47Сацюк Елизавета Петровна4.10
48Семено Игорь Сергеевич4.23
49Скориков Иван Дмитриевич4.12
50Сметанин Данил Григорьевич3.83
51Сорокин Святослав Евгеньевич3.75
52Старунов Георгий Андреевич3.71
53Степаненко Леонард Сергеевич3.16
54Стрельчук Егор Александрович3.33
55Терешин Богдан Олександрович3.58
56Теряев Кирилл Владиславович3.75
57Ткачев Андрей Сергеевич 3.45
58Токарев Роман Александрович4.35
59Федченко Руслан Алексеевич3.86
60Халилов Надир Рамазанович4.28
61Чупринин Илья Сергеевич4.10
62Шестаков Александр Романович3.60
63Шульга Артём Андреевич3.84
64Эликов Александр Владимирович3.85

по специальности:
38.02.07 «Банковское дело»


1Апанасенко Аким Сергеевич3.75
2Байрамова Алина Романовна3.89
3Беленко Таисия Николаевна3.67
4Бобова Елизавета Александровна3.05
5Болтунова Мария Вячеславовна3.44
6Будагян Олег Эдуардович3.30
7Волкова Анастасия Григорьевна3.95
8Григорьев Данил Денисович3.65
9Дарвин Арсений Алексеевич3.85
10Емельяненко Юлия Ивановна4.10
11Загребельная Алина Сергеевна3.10
12Имкенова Элеонора Саваровна4.00
13Кандабарова Анна Евгеньевна 3.70
14Клочко Виктория Витальевна 4.32
15Костогрыз Дмитрий Григорьевич3.55
16Куликовских Алена Евгеньевна3.06
17Лабецкая Маргарита Кирилловна4.75
18Леонова Валерия Павловна3.40
19Небоян София Алексеевна4.11
20Неумывакина Виктория Максимовна3.89
21Носова Юлия Николаевна3.36
22Носова Анна Михайловна3.44
23Пикулик Анастасия Вячеславовна3.78
24Пойлов Игорь Игоревич4.14
25Сатуева Лизама Муслимовна3.90
26Симонян Армен Серянович3.70
27Сурженко Владислав Сергеевич4.39
28Тызыхян Григорий Хачатурович3.30
29Урюкина Ксения Денисовна4.19
30Цечоева Ясмина Казбековна 4.11
31Чабаева Латифа Бислановна4.22
32Чимбай Дарья Евгеньевна4.45
33Шаховская Диана Артемовна3.65
34Юн Кристина Александровна 4.35

по специальности:
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»


1Алафиренко Елена Андреевна3.58
2Вещева Мария Сергеевна3.80
3Волохина Дарья Вячеславовна4.38
4Кондаурова Марина Юрьевна 3.65
5Куриченко Дарья Сергеевна4.10
6Огурцова Татьяна Андреевна3.40

по специальности:
38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»


1Алахов Андрей Александрович3.55
2Горлаченко Амалия Сергеевна4.25
3Гребенюк Глеб Евгеньевич3.70
4Данилин Александр Игоревич4.19
5Карасев Александр Максимович 3.50
6Мартыненко Арина Константиновна3.65
7Плетнёв Артём Алексеевич3.15
8Симисенко Анатолий Иванович3.15
9Шевченко Дмитрий Евгеньевич3.05

по специальности:
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»


1Акопджанян Руслан Самвелович3.45
2Алабин Артемий Андреевич4.30
3Алтухов Георгий Андреевич4.30
4Андреев Александр Сергеевич3.43
5Аскеров Аслан Мушфиг Оглы3.50
6Блинов Данил Павлович3.30
7Гирин Александр Сергеевич 3.62
8Голубев Даниил Сергеевич4.57
9Горбатко Ольга Денисовна4.10
10Гордиец Александр Сергеевич3.52
11Гроховский Даниил Дмитриевич4.40
12Дементьев Владимир Владимирович3.40
13Дьячков Михаил Сергеевич3.24
14Еремин Иван Сергеевич 3.80
15Загидуллин Станислав Юрьевич3.80
16Казак Николай Владиславович3.55
17Каракулов Илья Сергеевич4.05
18Коваленко Маским Эдуардович4.20
19Коваленко Дмитрий Валерьевич3.38
20Костин Ярослав Игоревич4.35
21Кривопустов Олег Владимирович3.71
22Кудрин Алексей Борисович3.20
23Кучеров Артём Олегович4.05
24Локота Никита Олегович3.75
25Магомедов Шамиль Загидович3.21
26Медведев Яков Олегович4.25
27Морозов Вадим Дмитриевич4.25
28Морозов Максим Александрович3.50
29Мургин Виталий Викторович3.95
30Некрасов Дмитрий Андреевич4.15
31Нечкин Михаил Борисович3.95
32Олешкевич Антон Павлович4.35
33Полиенко Максим Александрович3.73
34Политаев Кирилл Андреевич3.75
35Полувянов Назар Александрович3.22
36Расулов Адам Рамазанович3.30
37Романов Станислав Романович3.86
38Рыбальченко Сергей Сергеевич4.25
39Саглаев Святослав Сергеевич3.95
40Семенов Александр Сергеевич 3.84
41Суббота Илья Евгеньевич4.00
42Тарасов Кирилл Александрович3.38
43Толмачёв Илья Романович3.95
44Трухачева Марина Николаевна 4.45
45Туляков Егор Игоревич3.85
46Фрундин Иван Андреевич3.80
47Хемчян Давид Вагеевич3.35
48Шагайдин Егор Георгиевич4.29
49Шалов Николай Алексеевич3.35
50Шарнин Максим Андреевич4.00
51Шнуров Александр Андреевич4.10
52Юрицын Богдан Александрович3.70

по специальности:
46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»


1Бубликова Софья Игоревна 3.50
2Буцай Анна Алексеевна3.78
3Гапонова Анастасия Владимировна4.00
4Кашапова Виктория Константиновна4.05
5Куценко Елизавета Олеговна3.24
6Новикова Алина Евгеньевна3.53

по специальности:
27.02.02 «Техническое регулирование и управление качеством»


1Кучеров Александр Сергеевич3.48

на базе среднего общего образования (11 кл.)

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Выскорка Никита Михайлович4.56
2Дзиваян Агоп Асватурович4.17
3Загуненко Анатолий Владимирович3.69
4Молодюк Никита Юрьевич3.61
5Накопия Давид Георгиевич3.81
6Самойленко Никита Сергеевич 3.89
7Усова Валерия Александровна3.82
8Федотов Кирилл Сергеевич4.41
9Хачкинаев Станислав Игоревич3.75
10Чернышов Никита Александрович4.00
11Яковенко Владислав Вячеславович4.13
12Яхимович Максим Михайлович3.69

по специальности:
11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»


1Балакирев Данил Алексеевич3.82
2Соловьев Эдуард Владимирович4.22

по специальности:
11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»


1Гадзиян Андраник Манукович4.28

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Абелян Эдмон Каренович3.50
2Белокопытов Александр Дмитриевич3.75
3Дорофеев Марк Андреевич4.07
4Дудченко Антон Владимирович3.83
5Елисеенко Дмитрий Вадимович3.75
6Иванов Владислав Сергеевич3.81
7Казаков Михаил Сергеевич3.53
8Ковалев Владислав Александрович3.71
9Ковалев Виталий Григорьевич3.59
10Кучер Анастасия Артемовна3.95
11Михалов Андрей Денисович3.58
12Мишакин Игорь Николаевич3.63
13Недоступов Олег Юрьевич 3.80
14Салий Олег Владимирович4.18
15Супрунов Денис Олегович3.44
16Тюрина Нина Вячеславовна4.13
17Хохлов Тимофей Алексеевич4.00
18Чумычкин Денис Витальевич3.78
19Эбзеев Вадим Рашидович3.74

по специальности:
09.02.06 «Сетевое системное администрирование»


1Андросов Александр Николаевич3.81
2Гребенников Михаил Максимович4.00
3Малыхин Максим Станиславович3.40
4Маштанов Сергей Сергеевич3.44
5Николайчук Георгий Владимирович3.56
6Успенская Анастасия Николаевна3.71
7Фурс Артем Борисович3.65
8Хрещев Денис Вадимович3.94
9Чернов Константин Михайлович3.88

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1Ежов Иван Романович3.35
2Ефимов Александр Сергеевич3.84
3Корзевич Вадим Викторович4.11
4Кудликов Станислав Валентинович3.15
5Манченков Александр Александрович4.05
6Медведев Кирилл Владимирович4.38
7Остапенко Кирилл Сергеевич3.20
8Целовальникова Анастасия Сергеевна4.07

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Бруславский Кирилл Максимович4.29
2Варяница Андрей Игоревич3.76
3Вежденецкий Александр Александрович3.74
4Горобенко Юрий Валерьевич3.53
5Грабовский Вячеслав Максимович3.57
6Гришин Александр Сергеевич3.71
7Губченко Артём Алексеевич3.59
8Джибилов Давид Ярославович3.41
9Дубинин Андрей Сергеевич3.89
10Дьяченко Владислав Максимович4.30
11Евтухов Сергей Андреевич4.35
12Егоров Даниил Дмитриевич3.25
13Еланский Никита Николаевич4.25
14Забазнов Антон Андреевич4.10
15Захарян Мгер Артурович3.78
16Зенцов Никита Юрьевич3.58
17Кандабаров Руслан Романович4.18
18Клименко Виталий Игоревич3.88
19Лелеко Дмитрий Романович3.94
20Меренков Сергей Андреевич3.94
21Некрасов Даниил Дмитриевич3.69
22Нестеренко Максим Витальевич3.42
23Николенко Александр Сергеевич3.82
24Никулов Николай Дмитриевич3.39
25Ольшанников Владимир Викторович 4.35
26Перехрестюк Алексей Михайлович 3.83
27Петровский Сергей Александрович4.44
28Показанов Владислав Валерьевич4.35
29Пономарев Серафим Владимирович4.16
30Попенко Илья Владимирович4.27
31Рыжкин Глеб Юрьевич4.25
32Савинкин Владислав Максимович3.56
33Стасевич Владимир Сергеевич3.94
34Суров Олег Владиславович4.07
35Тамуленис Михаил Сергеевич4.53
36Тарасов Савелий Андреевич4.38
37Тимошенко Александра Николаевна4.44
38Тишонко Алина Андреевна3.56
39Тютюнов Игорь Александрович3.75
40Чековых Илья Сергеевич3.76
41Чернышев Владислав Александрович3.89
42Чирков Станислав Николаевич3.53
43Щелоков Алэн Семенович3.71

по специальности:
38.02.07 «Банковское дело»


1Гончаренко Евгений Александрович4.00
2Кирик Кирилл Евгеньевич4.12
3Павленко Валерия Анатольевна3.68
4Токаренко Олеся Алексеевна4.31
5Фенюк Анна Дмитриевна3.38
6Феоктистова Дарья Юрьевна3.63

по специальности:
38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»


1Ерин Сергей Александрович3.44
2Черкашина Елизавета Дмитриевна 4.69
3Шевченко Эльвира Владимировна4.75

по специальности:
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»


1Антоненко Марк Павлович3.94
2Ануфриенко Артём Александрович4.19
3Артеменко Максим Вячеславович3.89
4Афанасьев Олег Альбертович4.11
5Банжаев Ислам Асланович3.75
6Введенский Александр Евгеньевич3.38
7Гречка Полина Евгеньевна3.58
8Долженко София Валерьевна3.94
9Елисеева Ульяна Дмитриевна3.69
10Есаян Аида Арайковна 4.47
11Заславский Вячеслав Романович4.26
12Иванов Михаил Михайлович4.17
13Карпов Дмитрий Александрович4.06
14Колесников Богдан Олегович3.79
15Котомкин Павел Юрьевич4.33
16Кузминов Илья Андреевич4.13
17Кузнецов Александр Дмитриевич3.72
18Лосев Максим Романович4.35
19Любимов Никита Сергеевич 3.80
20Максюта Земфира Сергеевна4.47
21Медведский Виктор Владимирович 3.83
22Молчанова Наталия Ивановна 3.65
23Овсянников Александр Александрович4.27
24Оздоев Руслан Магомедович4.24
25Плехов Артем Евгеньевич4.06
26Поведа Дмитрий Анатольевич3.50
27Расщупкин Владислав Владиславович3.63
28Рудович Анатолий Павлович4.27
29Смирский Виталий Сергеевич4.47
30Ступин Евгений Валерьевич3.63
31Суманов Илья Николаевич3.76
32Тулаев Андрей Вячеславович 3.61
33Уваров Роман Романович4.16
34Федотова Полина Вячеславовна3.94
35Филатов Дмитрий Евгеньевич4.05

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт