Региональный этап чемпионата высоких технологий

Открытие чемпионата «Профессионалы» [25.04.2023]

Состоялась торжественная церемония Открытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области 2023.


С приветственными словами в видеообращениях выступили министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов и министр общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Евгеньевич Фатеев.

Директор РКСИ Сергей Николаевич Горбунов пожелал всем участникам победы и отметил, что участие в профессиональных конкурсах такого уровня позволяет начинающим специалистам развить необходимые навыки в кратчайшие сроки и повышает шансы на трудоустройство — ведь Чемпионат проводится по компетенциям, востребованным на рынке труда в Российской Федерации — и тому подтверждение активное участие работодателей.

Ведущие компании России и Ростовской области (ПАО КБ «Центр-инвест», ООО «Вебпрактик», ООО «Гэндальф», ООО «СЕББИА», ООО «РНД СОФТ», ООО «Рубикон») стали партнёрами Чемпионата на базе РКСИ. Представители компаний на Открытии сказали много напутственных слов участникам.
В добрый путь — и пусть победят сильнейшие!

Фотоальбом.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт