Региональный этап чемпионата высоких технологий

Профессионалы-2023 [19.04.2023]

С 25 по 30 апреля в Ростовской области пройдет региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы — 2023». В этом году Чемпионат проходит в новом формате, согласно новой концепции Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. На базе нашего колледжа будут соревноваться лучшие студенты и школьники по ИТ-профилю, прошедшие отбор в своих образовательных организациях по 4 компетенциям.


В основной категории —– обучающиеся образовательных организаций по программам среднего профессионального образования — пройдут соревнования по компетенциям:

  • «Веб-технологии»;
  • «Автоматизация бизнес-процессов организаций»;
  • «Сетевое и системное администрирование».

В категории «Юниоры» (обучающиеся образовательных организаций по программам общего (основного и среднего) образования в возрасте от 14 лет) пройдут соревнования по компетенции «Веб-технологии».
Партнёрами и спонсорами Чемпионата являются ведущие компании России и Ростовской области.
Подробная информация о компетенциях и партнерах размещена на сайте Чемпионата.

Чемпионат открыт для школьников, родителей, педагогов профессиональных образовательных организаций ИТ-профиля, руководителей и специалистов предприятий, специализирующихся в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, экономики Ростовской области.
Желаем конкурсантам успехов и победы!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт