Региональный этап чемпионата высоких технологий

Встреча с заместителем директора [22.04.2021]

Состоялась встреча студентов колледжа с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Натальей Георгиевной Калининой.


Наталья Георгиевна рассказала студентам о новой форме воспитательной работы — студенческих дебатах, которые уже проходят в колледже. На студенческих дебатах ребята могут высказать свою точку зрения и развивать в себе навыки публичных выступлений.
Был поднят вопрос о проведении мероприятий, посвященных празднованию 1, 7 и 9 мая. В эти дни наши студенты смогут принять участие в первомайской эстафете и демонстрации профсоюза, флешмобе на Театральной площаде, бессмертном полку, а также в праздничном концерте.
Студенты задали вопрос о том, есть ли в колледже аудитории для самостоятельной работы обучающихся после занятий. На данный момент в библиотеке учебного корпуса №1 (каб. №215) есть компьютеры, куда может придти любой студент колледжа, чтобы позаниматься.
Поступил вопрос по поводу сменной обуви. Наталья Георгиевна пояснила, что согласно правилам внутреннего распорядка студенты должны носить сменную обувь с 15 октября по 15 апреля.

Фотоальбом.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт