Региональный этап чемпионата высоких технологий

Все новости

02.02.2005

Круглый стол

31 января 2005 года на базе нашего колледжа состоялся круглый стол «Опыт применения электронных средств обучения в образовательном процессе учебных заведений профессионального образования».

31.01.2005

Поздравляем с победой!

По итогам I Всероссийского конкурса электронных образовательных систем, проведённым Институтом проблем развития СПО, наши разработки: программно - методический комплекс дистанционного образования «Umka», контент курса «Технология xDSL» отмечены дипломами первой степени.
Поздравляем авторов разработок!

11.01.2005

С НОВЫМ 2005 ГОДОМ!

Администрация Ростовского-на-Дону государственного колледжа связи и информатики поздравляет весь преподавательский состав, сотрудников и студентов колледжа, а так же своих друзей и дорогих гостей сайта с Новым 2005 годом!

 
Мы хотим пожелать в этом Новом году,
Чтоб свершилось, что Вами задумано было,
Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтобы сердце желаний больших не забыло.

23.12.2004

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем сборную команду Ростовского-на-Дону государственного колледжа связи и информатики по шахматам, занявшую 1 место в спартакиаде средних специальных учебных заведений г. Ростова-на-Дону.

10.12.2004

Пресс-релиз по итогам Ярмарки вакансий

25 ноября 2004 года в 14:00 в здании Ростовского-на-Дону государственного колледжа связи и информатики состоялась Ярмарка вакансий для студентов выпускных групп колледжа, главная цель которой – помочь молодым специалистам сориентироваться на современном рынке труда и найти себе достойную работу по окончании колледжа.

06.12.2004

Победа РКСИ в Твери!

На состоявшемся 26-27 ноября Всероссийском смотре-конкурсе научно-технического творчества студентов средних специальных учебных заведений (г. Тверь) РКСИ завоевал высочайшую награду конкурса – диплом Лауреата Всероссийского смотра-конкурса в номинации «Информационное и программное обеспечение системы среднего профессионального образования» и ценный подарок. Активное участие колледжа в конкурсе также отмечено дипломом.
Представленная нами программная разработка «ServerInside» вызвала большой интерес со стороны жюри. Обсуждение «ServerInside» открыто на форуме.

06.12.2004

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Администрация, сотрудники и преподавательский состав сердечно поздравляют директора Ростовского-на-Дону государственного колледжа связи и информатики Стрюкова Михаила Борисовича с Днем рождения! Желаем Михаилу Борисовичу крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

26.11.2004

Связь-Информ 2004

C 23 по 25 ноября сотрудники и студенты колледжа принимали участие в выставке «Связь-Информ 2004». За активное участие получен диплом.

28.10.2004

День рождения колледжа, День учителя и День пожилого человека

30 сентября 2004 года была проведена церемония открытия отремонтированного актового зала. В новом актовом зале Ростовского-на-Дону государственного колледжа связи и информатики состоялись празднования Дня рождения колледжа, Дня учителя и Дня пожилого человека. Поздравляем всех с этими праздниками! Фоторепортаж на эту тему смотрите в фото-галерее на нашем сайте.

28.10.2004

Информационные технологии в образовании-2004

14 и 15 октября 2004 года колледж принимал участие в IV Южно-Российской конференции «Информационные технологии в образовании-2004», организованной Министерством общего и профессионального образования Ростовской области. РКСИ и сотрудники колледжа были награждены дипломами за активное участие и проведение мастер-класса.

16.09.2004

День здоровья

День здоровья, празднование которого планировалось 11 сентября, перенесен на ноябрь 2004 года.

16.09.2004

VIII областная конференция работников СПО

VIII областная конференция работников СПО. Фото-отчет с места проведения находится в разделе "Фото-галереи, зарисовки колледжа".

30.08.2004

Начало учебного года

Поздравляем преподавателей и студентов нашего колледжа с 1 сентября! Желаем Вам в новом учебном году успехов, здоровья и оптимизма.

30.08.2004

VIII областная конференция работников СПО

16 сентября на базе РКСИ состоится VIII областная конференция работников СПО Ростовской области по теме: «Реформирование системы управления развитием среднего профессионального образования в условиях модернизации образования».

30.08.2004

1 сентября

Приглашаем студентов и их родителей 1 сентября в 8-30 во двор колледжа на празднование Дня знаний и посвящение первокурсников в студенты.

27.07.2004

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ЮГА РОССИИ

С 2 по 5 июня наши студенты и преподаватели принимали участие в выставке "Промышленный потенциал юга России". За активное участие получен диплом.

27.07.2004

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

День защиты детей - это не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминание обществу о необходимом соблюдения и уважения прав ребенка, как необходимого условия для формирования гуманного, справедливого и благополучного детства!

27.07.2004

ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ИНФОРМАТИКА»

26 мая состоялась областная олимпиада по дисциплине "Информатика", в которой приняли участие наши студенты и показали высокие результаты. Поздравляем победителей и подготовивших их преподавателей!

27.07.2004

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

С 7 по 10 июля студенты и преподаватели РКСИ приняли участие во Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи (Москва, ВВЦ). За разработку программного продукта «База данных Кадрового центра» студенты Тягленко Андрей и Синишин Андрей получили именные медали, заняв III место в номинации «Информатика». А Киряев Роман и Скопец Дмитрий имели смелость представить свои разработки в номинации «Техносфера», конкурируя со столичными вузами.

———————

Дорогие студенты!

Лето уже не за горами, и РКСИ приглашает вас в увлекательное путешествие в Северную столицу — Санкт-Петербург! Это будет незабываемое приключение, которое запомнится на всю жизнь! Вас ждут достопримечательности Санкт-Петербурга, атмосфера истории и культуры России, музеи и галереи, и берега Балтийского моря с их прекрасной природой.
———————

Внимание студентам!

Приглашаем вас отправиться на майских праздниках в город-герой Волгоград! Три полных дня в Волгограде, майское солнышко, хорошая компания и много истории, которую нужно знать и помнить! Ждём всех, кто хочет присоединиться и проникнуться в этой поездке атмосферой предстоящего праздника — Дня Победы!
Подробности, контакты, способы записи.

Как провести летние каникулы весело, интересно и полезно?

Стань участником уникального проекта для молодёжи от 14 до 18 лет «IT-фабрика компьютерных гениев!»
Внимание! Продолжается набор на 5 смену, 23 августа — 29 августа. Спешите записаться! Количество мест в смене ограничено!

Страницы: 1 ... 109 110 111 112 113

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт