Региональный этап чемпионата высоких технологий

Торжественное мероприятие [07.05.2015]

7 мая в Ростовском-на-Дону колледже связи и информатики состоялось торжественное мероприятие, посвященное 120-летию Радио и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


С утра в холле студенческий инструментальный ансамбль играл мелодии военных лет. Студенты колледжа поздравляли преподавателей, ветеранов и сотрудников колледжа и вручали им памятные открытки и георгиевские ленточки.
На торжественной части директор колледжа, Стрюков Михаил Борисович, поздравил всех с праздником и вручил дипломы и грамоты преподавателям и студентам, занявших призовые места в олимпиадах.
Студенты стоя приветствовали ветерана Великой Отечественной войны – Серова Федора Васильевича. От совета ветеранов всех с праздником Великой Победы поздравила с председатель совета ветеранов колледжа Машерук Елена Михайловна.
Студент первого курса В.Березовский посвятил всем ветеранам авторское стихотворение.
Торжественная часть закончилась концертом. В программе прозвучали песни военных лет, хореографические композиции. Чтецы-студенты колледжа еще раз напомнили о том, что подвиг участников войны забвению не подлежит. В финале концертной программы зрители вместе с артистами исполнили песню «День Победы».
По окончании концерта ветеранов пригласили в столовую, где их ждала полевая кухня, и вместе со студентами они пели песни военных лет.



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт