Региональный этап чемпионата высоких технологий

Стипендия Губернатора [08.10.2014]

Поздравляем студентку нашего колледжа Борисову Анастасию Игоревну с назначением стипендии Губернатора Ростовской области!


Борисова Анастасия Игоревна обучается в ГБОУ СПО «РКСИ» с 1 сентября 2011 года по специальности 090303 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем».

Анастасия неравнодушно относится к спорту, занимается настольным теннисом, является болельщицей ФК «Ростов», участницей и победительницей соревнований различных уровней:

  • Первомайская легкоатлетическая эстафета, посвященная 69-й годовщине Победы в ВОВ и празднику весны и труда среди техникумов и колледжей – I место.
  • Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады ссузов г.Ростова-на-Дону – I место.
  • Областные соревнования студентов ссузов по настольному тенниу в составе сборной команды ГБОУ СПО РО «РКСИ» – II место.
  • Спортивный праздник «Спорт для всех», посвященный Всероссийскому дню физкультурника (соревнования по настольному теннису) – III место.

Борисова А.И. принимала участие в конкурсе фотографий, посвященному ФК «Ростов», где по итогам голосования болельщиков заняла I место и получила звание Мисс ФК «Ростов» (2013-2014).
В мае 2014 года Анастасия представляла ФК «Ростов» в Москвe на конкурсе Мисс Российская футбольная премьер-лига, где стала победительницей в номинации Мисс Элегантность Российской футбольной премьер-лиги.
Принимала участие в предметных олимпиадах по дисциплинам: «Биология», «Химия», «Русский язык».
Анастасия стремится к получению новых знаний в области средств связи,техники и администрирования систем Windows, Linux.
Прошла обучение по дополнительной образовательной программе «Ремонт ПК».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт