Региональный этап чемпионата высоких технологий

ИТ-Планета [19.05.2010]

Торжественное награждение лучших студентов России – победителей Всероссийской Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2009» - состоялось в рамках выставки «Связь-Экспокомм 2010» на стенде Минкомсвязи России.



«Проведение подобных конкурсов – очень правильная образовательная система. Именно на таких форумах молодой пользователь, молодой специалист осознает, что есть ещё много непознанного, неизвестного в сфере информационных технологий», – отметил в приветственном слове победителям Солдатов Алексей Анатольевич, Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ.

Из 570 учреждений среднего и высшего профессионального образования по всей России - участников «IT-Планета 2009» – в номинации «Абсолютный чемпион России 2009 года в общем зачете среди учреждений среднего профессионального образования» победил Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики. Директор РКСИ Стрюков Михаил Борисович награжден Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Также награждены 11 студентов высших и средних профессиональных и учебных заведений – победители в 10 конкурсах «IT-Планеты». Среди них студент нашего колледжа Райченков Глеб (3 курс, специальность «Информационная безопасность») за победу в конкурсе «Видео и Анимация» с роликом «Картины Сальвадора Дали».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт