Региональный этап чемпионата высоких технологий

Региональная олимпиада [19.03.2024]

На базе нашего колледжа прошла Региональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильным направлениям 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника», 10.00.00 «Информационная безопасность» и 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи».


В олимпиаде приняли участие 42 участника колледжей и техникумов Ростовской области. С результатами выполнения ими профессионального задания и итогами олимпиады можно ознакомится на странице мероприятия.

С гордостью отметим, что у студентов РКСИ три первых места, одно второе место и два третьих места.
Это первое место по профильному направлению 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника» у Павла Бойченко Александровича, первое место по направлению 10.00.00 «Информационная безопасность» у Ренаты Дивлетгильдеевой и третье у Виталия Рюмина. А по профильному направлению 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи» весь пьедестал победителей у студентов нашего колледжа: 1 место — Иван Кривошлыков, 2 место — Павел Фёдоров, 3 место — Александр Сидора.

Неоценимую поддержку в организации этого масштабного мероприятия по развитию профкомпетенций молодых профессионалов оказали партнеры-работодатели. Представители партнеров входят в состав жюри Олимпиады, команду разработчиков конкурсных заданий и выступают спонсорами на церемонии награждения.
В этом году партнером олимпиады по профильному направлению «Информатика и вычислительная техника» стала компания «Вебпрактик» — лидирующее digital-агентство, специализирующееся на создании и продвижении высоконагруженных веб-сервисов для корпораций любого уровня.
Партнером олимпиады по профильному направлению «Информационная безопасность» выступил крупнейший региональный банк Юга России «Центр-инвест», занимающий лидирующие позиции в России в кредитовании проектов малого и среднего бизнеса, модернизации предприятий, развитии женского, молодёжного, социального предпринимательства.
Партнер олимпиады по профильному направлению «11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи» — группа компаний «Бештау» — разработчик и производитель российской радиоэлектронной техники.

Фотогалерея — 1.
Фотогалерея — 2.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт