Региональный этап чемпионата высоких технологий

Торжественное вручение дипломов [30.06.2022]

Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа 2022 года.


Вручение дипломов — одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь — выпускника. Это тот самый яркий и торжественный момент, которого все так ждали на протяжении трех и четырех лет обучения.
Большой зал Дома офицеров не видел прежде такого количества молодых профессионалов — летний выпуск 2022 года в РКСИ — самый большой за 92-х летнюю историю колледжа: статус специалиста в июне 2022 года получили 548 студентов колледжа, а 110 студентов отмечены красными дипломами.

В приветственной речи директор колледжа Сергей Николаевич Горбунов пожелал всем выпускникам удачи и профессиональных успехов.
Напутственные слова в адрес выпускников РКСИ прозвучали на празднике от заместителя директора по учебной работе Ольги Валерьевны Комовой, классных руководителей выпускных групп, представителей родительских комитетов и партнёра колледжа — директора Северо-Кавказского Филиала МТУСИ Дениса Николаевича Карасева. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Георгиевна Калинина наградила грамотами выпускников, отличившихся в учебе, конкурсах профессионального мастерства, творчестве и спорте. Студенты-выпускники исполнили гимн Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики и сказали слова благодарности педагогическому коллективу РКСИ.
После торжественной части наступил самый волнительный момент — получение дипломов.

В добрый путь, дорогие выпускники! РКСИ не прощается с вами! Двери колледжа всегда открыты для вас!

Фотоальбом.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт