Региональный этап чемпионата высоких технологий

Региональный хакатон [15.05.2022]

Студенты Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики приняли участие в IV региональном хакатоне «Кибербезопасность граждан: противодействие коррупционным преступлениям» в условиях цифровизации финансовых услуг, проходившем с 13 по 15 мая на площадке Точки кипения Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).


  • Команда колледжа «Взгляд в Будущее» (Кульпинов Никита, Гранов Олег, Сбоев Артём, Хабибуллин Радомир) была признана победителем кейса от компании «Фаст Репортс» за разработку приложения формирования признаков аутентификации на основе электронной подписи.
  • Команде колледжа«Metasinse» центром цифрового образования детей «IT-Куб» было отдано первое место за представленное решение по кейсу «Моделирование 3D моделей для интеграции в игровые разработки под VR и AR технологии». В составе команды не только студенты РКСИ: Степачков Даниил, Казаченко Олег, Назаров Дмитрий, но и будущий студент — Степачков Денис.
  • Компания «FIRECODE» за работу над своим кейсом по разработке платформы защищенного нетворкинга наградила команду «ВВ», в составе которой три студента колледжа первого курса: Бойченко Павел, Белокобыльский Кирилл, Мазурок Евгений.

Поздравляем студентов РКСИ с победой и желаем дальнейших успехов!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт