Региональный этап чемпионата высоких технологий

Отчетно-выборная конференция [12.10.2021]

В Ростовском-на-Дону колледже связи и информатики состоялась традиционная отчетно-выборная конференция органов студенческого самоуправления. Отчет о работе за 2020-21 уч.г. представили студенческий совет, штаб студенческих отрядов, творческий сектор и первичная профсоюзная организация студентов.


В начале мероприятия активные студенты были награждены грамотами, благодарственными письмами и волонтерскими книжками. Добровольцы получили заслуженные награды из рук заместителя директора по учебно-воспитательной работе Натальи Георгиевны Калининой.

Заместитель председателя студенческого совета Григорий Станиславович Стукунов отчитался об итогах прошедшего учебного года и подвёл результаты своей работы в студенческом совете. На отчетно-выборной конференции были озвучены и проанализированы проблемы, достижения, цели и задачи на 2021-22 учебный год. Руководители штаба студенческих отрядов Алина Алексеевна Щипанкина и Константин Андреевич Задорожный, и координатор творческого сектора Елизавета Николаевна Манченко рассказали студентам о своей работе, отметили удачное завершение прошлого учебного года, поделились планами и мероприятий на текущий год. В завершении конференции председатель первичной профсоюзной организации студентов РКСИ Никита Андреевич Заводнов отметил ключевые мероприятия колледжа, рассказал о дальнейших планах и о взаимодействии студенческого профкома с социальными партнерами.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт