Региональный этап чемпионата высоких технологий

Высокая награда [10.09.2021]

У памятника Александру Попову в Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие, посвященное сразу нескольким знаковым событиям в истории отрасли связи: 120-летию первого сеанса гражданской связи на Дону, 135-летию первого телефонного звонка в г. Ростове-на-Дону и 5-летию создания скульптурной композиции «Связистам Дона».


В церемонии приняли участие заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов, министр цифрового развития, информационных технологий и связи региона Евгений Полуянов, представители отрасли связи.
Собравшиеся на торжественном мероприятии возложили цветы к памятнику Александру Попову и провели спецгашение открытки, приуроченной к пятилетию создания скульптурной композиции «Связистам Дона», специальным штемпелем с фиксированной датой, выпущенным Почтой России к данному мероприятию.

В ходе мероприятия прошло торжественное награждение представителей отрасли связи орденами «За служение профсоюзу работников связи».
Престижную награду из рук председателя Ростовской областной организации профсоюза работников связи России, Машкина Алексея Ивановича, получил Сергей Николаевич Горбунов, руководитель Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.
Являясь одним из старейших заведений Ростова-на-Дону, колледж связи и информатики уже 91 год готовит для региона высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт