Региональный этап чемпионата высоких технологий

Студент РКСИ! Если тебе от 15 до 22 лет — участвуй! [07.04.2021]

Российское Движение Колледжей до 20 мая проводит заочный этап конкурса по развитию универсальных социальных навыков (soft skills) у студентов колледжей через социально значимую деятельность.


По результатам рейтинга будет отобрано 160 человек, занимающих лидирующие позиции в 5 конкурсных надпрофессиональных компетенциях. Победители заочного этапа будут приглашены в очный этап конкурса «Soft Skills Russia», который пройдет с 17 по 20 июня 2021г.в г.Москве. 5 победителей чемпионата, занявших первые места в 5 номинациях,примут участие в7-ми-дневном деловом туре по ведущим организациям России с целью последующего трудоустройства или подписания договоров о намерениях трудоустройств.

Как начать прокачивать Soft Skills с РДК?

Зарегистрируйся на сайте. Это займёт у тебя 1 минуту и ты получишь доступ к бесплатным курсам по Soft Skills.
Пройди любой курсю Выбери именно тот курс, который Тебе интересен и пройди его до конца.
Начни прокачивать навык. После освоения курса Ты получишь доступ к одному из наших проектов, реализуя который Ты точно прокачаешь свой скилл.
Получай баллы и продвигайся в ТОП рейтинга. За каждый реализованный проект Ты получаешь баллы, которые суммируются и отображаются во вкладке «Рейтинг».
Лучшие приезжают на олимпиаду. На которой мы определим 5-ых победителей в 5-ти номинация и обладателя Гран-При.
Тур с победителями по ТОП организациям России.
С победителями мы отправимся в тур по России и посетим несколько ТОП организаций, с которыми заключим соглашение о намерении совместной работы.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт