Региональный этап чемпионата высоких технологий

Выпускной 2020 [03.07.2020]

В это время в нашем колледже традиционно проходит летний выпуск.
И этот год не стал исключением — около 300 студентов колледжа сменили свой статус на «Выпускник РКСИ». В этом году это произошло в необычных условиях.


Как сказал директор РКСИ Сергей Николаевич Горбунов — «2020 год — уникальный год. За 90-летнюю историю колледжа впервые не состоялся традиционный праздник выпускников, когда выдача дипломов государственного образца проходит в торжественной обстановке и сопровождается цветами, поздравлениями, бурными эмоциями, групповыми фотосессиями».
Но коллектив колледжа не мог просто так выпустить в дальнейшее профессиональное плаванье студентов, ставших за четыре года родными и близкими всему коллективу и приготовил онлайн-поздравление.

Дорогие наши выпускники!
В свой 90-летний юбилейный год наш колледж, его сотрудники и преподаватели, администрация колледжа, в том числе и вы, подверглись серьезным испытаниям в связи с режимом самоизоляции из-за короновирусной инфекцией. Нам пришлось перейти на дистанционное обучение в максимально короткие сроки и проводить предзащиту и защиту выпускных квалификационных работ он-лайн. Мы все с честью выдержали эти испытания, мы все стали сильнее, мы все развили столь важные в век информационных технологий навыки адаптивности, гибкости и мобильности!
Примите от всего коллектива РКСИ подарок — поздравление в онлайн-формате!
И помните — мы всегда ждём Вас в стенах нашего колледжа!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт