Региональный этап чемпионата высоких технологий

Онлайн с пользой! [15.05.2020]

На следующей неделе в РКСИ пройдут следующие мероприятия: 20 мая — лекция «Как правильно составить резюме», 21 мая — онлайн-консультация с социальным педагогом РКСИ, 22 мая — студенческая научно-практическая конференция «Наука и жизнь». Следите за новостями!


Программа мероприятий:

  • 20 мая — лекция «Как правильно составить резюме». Студенты узнают о том, какую информацию обязательно нужно вставить в резюме и о чем писать не нужно, каким образом описать свои компетенции, чтобы обязательно обратили внимание и пригласили на собеседование. Организатор мероприятия отдела маркетинга и социального партнерства РКСИ.
  • 21 мая — онлайн-консультация с социальным педагогом РКСИ. Специалист колледжа ответит на вопросы студентов, связанные с правовыми аспектами и социальным благополучием.
  • 22 мая — студенческая научно-практическая конференция «Наука и жизнь». В ходе конференции планируются презентации и выступления студентов первых курсов по естественно-научным дисциплинам: математика, физика, биология, экология, информатика, химия.

Ссылка на подключение к мероприятию будет опубликована в новостной ленте в день мероприятия за 2 часа до начала.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт