Региональный этап чемпионата высоких технологий

Внеурочная деятельность on-line [13.04.2020]

В период дистанционного обучения в колледже по-прежнему ведется воспитательная работа. Для обучающихся организуются онлайн-мероприятия, направленные на развитие социальной активной личности студента на различные темы: здоровый образ жизни, культурный досуг, безопасность в сети «Интернет», организация рабочего пространства для обучения и многое другое.


Уже проведена викторина ко дню космонавтики. В планах до 30 апреля — проведение онлайн-встреч с представителями органов молодежного самоуправления города, фотоконкурс «Мы помним! Мы гордимся!», онлайн-квест «Специалист будущего».
Возобновлена деятельность студенческих объединений и творческих кружков РКСИ, которые будут работать в режиме онлайн — следите за новостями на сайте и в официальных группах колледжа в социальных сетях «Вконтакте», «Инстаграм» и канале колледжа в мессенжере «Телеграм».
И конечно же наши партнеры – работодатели в этой непростой период с нами. Запланированы онлайн-вебинары, направленные на повышение квалификации студентов в сфере цифровой экономики и знания прорывных технологий. О времени проведения будем информировать дополнительно.
Завтра, 14 апреля, будут впервые проводится в дистанционном формате классные часы на темы «Профилактика негативных явлений в молодежной среде», «Сила привычки». Также в рамках классного часа состоится кинолекторий с последующим обсуждением.
28 апреля, для первых и вторых курсов запланированы классные часы, посвященные 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. А студенты старших курсов смогут принять участие в Дне карьеры РКСИ, в котором представители работодателей — партнеров колледжа расскажут о стажировках, вакансиях для студентов и трудоустройстве.

Ссылки на проводимые мероприятия.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт