Региональный этап чемпионата высоких технологий

Студенческая научно-практическая конференция [20.12.2019]

Понять суть эффективного управления на предприятиях различного уровня, — такую задачу поставили перед собой участники состоявшейся сегодня студенческой научно-практической конференции «Современные аспекты эффективного менеджмента в организации».


Участие в подобных конференциях способствует совершенствованию управленческих, организационных, ораторских навыков, развивает умение выступать и взаимодействовать с аудиторией, развивает творческие способности.
В конференции приняли участие студенты 2 курсов, обучающиеся по специальности «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем» (отделение информационных технологий).
В приветственном слове участникам конференции организатор мероприятия, заведующая цикловой комиссии экономики и управления РКСИ Наталья Юрьевна Шемякина, отметила что «подобные мероприятия имеют большое значение, поскольку сочетают знание специальности и развитие управленческих навыков, которые станут значимым подспорьем для построения карьеры после окончания обучения в колледже».
В ходе мероприятия состоялась оживленная дискуссия и все участники мероприятия в значительной мере обогатили свои знания в области менеджмента.
Итоги конференции:

  • Лучший доклад по направлению «Планирование в системе менеджмента»: Шилов А.И.
  • Лучший доклад по направлению «Система методов управления»: Пономаренко А.Д.
  • Лучший доклад по направлению «Управление конфликтами и стрессами»: Шаталин А.А.
  • Лучший доклад по направлению «Руководство: власть и партнерство»: Кривко Ю.С., Шевцов И.Р.
  • Фотоальбом.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт