Региональный этап чемпионата высоких технологий

Экскурсия на производство [30.11.2019]

Студенты II курса, обучающиеся по специальности «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем» (группа ИБТ-23) побывали на фабрике международной компании «Марс».


Студенты колледжа познакомились с современным производством, где применяются новейшие технологии, международные стандарты качества и безопасности. На заводе внедрено более 20 инновационных технических решений, в том числе система учета на все точки потребления энергии, «умное» освещение охранного периметра.
Для молодых специалистов на предприятии работает специальная программа стажировки и трудоустройства Mars Leadership Experience Program. Она помогает выпускникам раскрыть свой потенциал и заложить фундамент для будущей лидерской карьеры. Программа дает возможность поработать на трех позициях в разных отделах компании. В рамках программы интересные проекты, поддержка со стороны лучших менеджеров и руководства компании, индивидуальная программа обучения и сплоченное сообщество участников программы.
Благодарим компанию «Марс» за гостеприимство, а сотрудников за интереснейшую экскурсию, активную жизненную позицию и высочайший профессионализм!
Организовала экскурсию классный руководитель, методист электронного обучения РКСИ Светлана Николаевна Алябышева.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт