Региональный этап чемпионата высоких технологий

Есть тысяча! [20.07.2019]

На этой неделе в наш колледж подал документы тысячный абитуриент — и число желающих учиться в РКСИ продолжает расти.


Такое количество поступающих достигнуто впервые за все годы работы колледжа.

Наш тысячный абитуриент Алексей подал документы на специальность «Программирование в компьютерных системах»:
«Конечно, я совсем не ожидал, что стану тысячным абитуриентом! Впервые я побывал в РКСИ после 8 класса на Дне открытых дверей. Мне очень понравился колледж. Преподаватели очень интересно рассказывали про профессии и проводили захватывающие мастер-классы. Уже тогда я решил поступать именно сюда».

Поздравила и вручила памятный подарок с символикой колледжа Алексею ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Валерьевна Комова:
«Число желающих учиться в колледже растет каждый год. Это говорит о том, что наши специальности востребованы, а уровень обучения высок. Я желаю всем, кто подал заявления, поступить, успешно учиться и получить все, что может дать колледж. А дать он может многое. Отличная материально–техническая база, высокопрофессиональный коллектив — гарантия качественного и востребованного образования. Я сама, как выпускник колледжа, из года в год наблюдаю активное развитие РКСИ, как инновационной образовательной организации. Значительный вклад в воспитание молодых профессионалов подтверждает и рейтинг качества образования Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, в котором наш колледж уже не первый год занимает первое место».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт