Региональный этап чемпионата высоких технологий

Итоги олимпиады [22.03.2018]

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупнённой группе специальностей 10.00.00 «Информационная безопасность».


В состязании приняли участие десять лучших студентов Ростовской области, обучающихся по специальностям «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем» и «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем». Победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупнённой группе специальностей 10.00.00 «Информационная безопасность» стал студент ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» Чернухин Максим, серебряным призером — студент ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» Неупокоев Сергей, а бронза досталась студенту ГБПОУ РО «Таганрогский механический колледж» Нежинскому Михаилу. В номинации «Профессионал в области защиты информации телекоммуникационных систем» победителем стал студент РКСИ ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» Масликов Алексей.

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства были награждены дипломами и ценными призами, которые предоставили партнеры чемпионата — ведущие компании в области информационной безопасности НТЦ ФГУП «НПП «Гамма» и компания «Рубикон».

Победитель примет участие в заключительном этапе Олимпиады, который пройдет в апреле в городе Уфа. Желаем Чернухину Максиму стать лучшим на заключительном этапе и принять в дальнейшем участие в конкурсах профессионального мастерства уже на международном уровне!







Все фото

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт