Региональный этап чемпионата высоких технологий

День открытых дверей [26.11.2017]

В нашем колледже состоялся очередной День открытых дверей. В мероприятии приняло участие более трехсот гостей — абитуриентов и их родителей.


Открыл мероприятие рассказом о конкурентных преимуществах колледжа директор РКСИ Сергей Николаевич Горбунов. Заведующий кафедрой программирования и компьютерных сетей Олег Викторович Коваленко провёл презентацию IT-специальностей, начальник Регионального отраслевого ресурсного центра информационных технологий и информационной поддержки системы профессионального образования Ростовской области Евгений Юрьевич Комов презентовал направление «Телекоммуникации» и рассказал о возможностях дополнительного образования в РКСИ, а ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Валерьевна Комова рассказала о условиях приема в РКСИ в 2018 году.
В ходе мероприятия были проведены экскурсии по колледжу, мастер-классы, консультации абитуриентам по вопросам поступления и обучения в РКСИ и дальнейшего трудоустройства, профориентационное тестирование и консультации с психологом колледжа.















Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт