Региональный этап чемпионата высоких технологий

Всероссийская олимпиада [25.03.2016]

Студенты РКСИ Шаповалов Александр Сергеевич и Попов Никита Павлович заняли первое и третье места в начальном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО по направлению «Информационная безопасность».
Фотоальбом.


24-25 марта 2016 года состоялся начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению 10.00.00 Информационная безопасность.
Олимпиада проводилась по двум специальностям «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» и «Информационная безопасность автоматизированных систем». Для победы обучающимся необходимо было выполнить комплексные задания первого и второго уровня, в которые входили тестовые задания, перевод профессионального текста, задания по организации работы коллектива и два профессиональных задания, одно из которых было по профилю специальности.
Студенты РКСИ в результате выполнения конкурсных заданий показали высокий уровень подготовки, отличные знания, и умения в области защиты информации и завоевали призовые места:
1 место – Шаповалов Александр Сергеевич;
3 место – Попов Никита Павлович
От всей души поздравляем наших лучших студентов!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт