Региональный этап чемпионата высоких технологий

Выборы актива [22.11.2005]

14 октября в 13.15 в актовом зале состоялась студенческая конференция, на которой прошли выборы студенческого актива колледжа.


14 октября 2005 г. в жизни колледжа произошло важное событие - студенческая конференция. Участниками конференции стали наиболее активные студенты групп. Каждая группа выдвинула на конференцию 3 представителей, а всего в конференции участвовало 124 человека.

Первым вопросом повестки дня стал отчет студенческого совета о проделанной в прошлом году работе. В нём особое внимание было уделено благотворительной деятельности колледжа: помощи детским домам, концертам в воинских частях и т.д.
Развеселила нас команда КВН нашего колледжа, чьё выступление никого не оставило равнодушным.

На вопросы студентов ответил директор нашего колледжа Михаил Борисович Стрюков. В ходе диалога было решено отдать предпочтение новым тренажерам, а не «курилке». Также решился немаловажный вопрос о расширении столовой: в ближайших планах установка аппаратов с напитками.

В ходе длительных дискуссий был выбран и утвержден совет колледжа, в который вошли 11 человек. Они будут представлять интересы учащихся. Были также выдвинуты кандидатуры в актив.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт