Региональный этап чемпионата высоких технологий

Все новости

05.05.2022

Лучший связист Дона

Поздравляем Аллу Ильиничну Шлюпкину, заведующую отделением информационных технологий, с присвоением почётного звания «Лучший связист Дона»!

05.05.2022

Возложение цветов

Директор РКСИ Сергей Николаевич Горбунов принял участие в возложении цветов к памятнику изобретателя радио Александра Степановича Попова.

05.05.2022

Награждение сборной

Состоялось награждение сборной команды колледжа, принявшей участие в зональном этапе Всероссийской спартакиады «Юность России».

05.05.2022

Награждение волонтеров

Состоялось награждение волонтеров колледжа. В этом году студенты приняли участие в организации двух крупных проектов — регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
Фотоальбом.
04.05.2022

Итоги Недели экологии

Подведены итоги конкурсов флорариумов и плакатов, прошедших в рамках Недели экологии. Поздравляем победителей!

04.05.2022

Гражданская оборона в истории Отечества

Поздравляем нашу студентку Алину Рекало с II местом областного конкурса творческих работ среди обучающихся учреждений профессионального образования Ростовской области, приуроченного ко Всемирному дню гражданской обороны в номинации «Гражданская оборона в истории Отечества (эссе)»! Преподаватель Татьяна Борисовна Рыбальченко.
01.05.2022

Первомайская акция

Представители студенческого профсоюза РКСИ приняли участие в традиционной общегородской первомайской акции, приуроченной к Всероссийскому дню весны и труда.
01.05.2022

Первомайская эстафета

В нашем городе состоялась 97-я Первомайская легкоатлетическая эстафета. Команда колледжа по результам забега — четвертая в Донской столице среди всех команд! Выражаем благодарность нашим студентам за почтительное отношение к традициям нашего города и колледжа!
30.04.2022

Страницы книг расскажут о войне

В преддверии празднования Дня Победы библиотека колледжа подготовила виртуальную книжную выставку «Страницы книг расскажут о войне». Книги, представленные на книжной выставке, рассказывают о беззаветном героизме нашего народа, о подвигах совершенных во имя Родины и ради защиты всего того, что было дорого и свято.
30.04.2022

Поздравляем с победой!

Сборная команда колледжа заняла II общекомандное место зонального этапа Всероссийской спартакиады «Юность России». Наши волейболисты, теннисисты и шахматисты вышли в областной этап.
30.04.2022

Связистам Дона!

Дорогие друзья, товарищи, все те, кто связал судьбу и посвятил себя служению благодарной и благородной, но нелегкой, отрасли «Связь». Ветераны и студенты! Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш не легкий творческий и физический труд, за отличную и хорошую учебу и желание развивать, совершенствовать и популяризировать отрасль.

29.04.2022

Добром согреем душу

Студенты колледжа приняли участие в праздничном концерте «Добром согреем душу», на который были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники, узники, ветераны вооружённых сил РФ и труда. Ребята подготовили открытки для старшего поколения и раздали участникам концерта.

29.04.2022

За мир без нацизма

Студенты и сотрудники Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики приняли участие в акции «За мир без нацизма».

28.04.2022

День карьеры

Состоялся очередной «День карьеры» для студентов, получающих образование на IT-специальностях.
В мероприятии приняли участие 5 компаний, которые активно сотрудничают с РКСИ на протяжении многих лет и являются основными работодателями для выпускников: программистов, системных администраторов, специалистов информационной безопасности. Это: ООО «Компания Гэндальф», ООО «Рнд Софт», ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика», ООО «Вебпрактик», АО «Гринатом».

25.04.2022

Итоги конкурса

Поздравляем Дмитрия Галимова, занявшего III место в Территориальном этапе выставки-конкурса поисково-исследовательских и опытно-экспериментальных работ по дисциплине «Физика» среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Ростовской области в номинации «Реферат»! Преподаватель Вера Спиридоновна Троилина.
25.04.2022

Итоги олимпиады

Поздравляем Арину Горбатовскую с III местом в областной олимпиаде по общеобразовательной дисциплине «Иностранный язык» среди студентов учреждений профессионального образования Ростовской области! Преподаватель — Маргарита Викторовна Лебедева.

22.04.2022

Внимание родителям студентов первого курса всех специальностей!

25 апреля (понедельник) в 13:00 состоится «Родительский час» с заместителем директора по учебной работе Комовой Ольгой Валерьевной. Тема встречи: обучение в группах углубленной подготовки в 2022/2023 учебном году.

22.04.2022

Победа в соревнованиях

Поздравляем команду Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики, занявшую II место в городских соревнованиях по баскетболу!
Фотоальбом.
22.04.2022

Победа в чемпионате

Поздравляем Холодова Дмитрия Сергеевича с I местом регионального чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей» (компетенция «Администрирование баз данных»).

22.04.2022

Люди и деньги

Студенты Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики приняли участие в областной студенческой научно-практической конференции по экономике «Люди и деньги».

21.04.2022

Мы вместе!

Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики награжден благодарственным письмом за оказанное содействие в развитии популяризации добровольческой деятельности на территории Ростовской области, и за привлечение и координацию добровольцев в целях обеспечения работы регионального центра оперативного мониторинга коронавирусной инфекции в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ .

19.04.2022

Патриоты Донского края

Проект «Патриоты Донского края» расширяет границы! Сегодня в образовательно-просветительской конференции приняли участие студенты Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.

19.04.2022

Без срока давности

В Ростовском-на-Дону колледже связи и информатики прошел классный час «Реконструкция исторических фактов «Без срока давности» в рамках проведения Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистам и их пособникам в годы Великой Отечественной войны.

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 113

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт