Региональный этап чемпионата высоких технологий

Награда за сотрудничество [09.06.2023]

Ростовский-на-Дону колледж связи по итогам своей деятельности в 2022 году вошел в число лучших партнёров среди авторизованных учебных центров компании «Базальт СПО» – разработчика российских операционных систем «Альт» с опытом разработки программного обеспечения более 20 лет.


На базе колледжа проводится обучение и сертификация по курсу: Администрирование ОС «Альт». Курс ориентирован на системных администраторов, разработчиков под Linux и специалистов по безопасности.

В авторизованном учебном центре «Базальт СПО» обучаются не только студенты системы среднего профессионального образования, но и различные категории граждан, включая педагогических работников, государственных, муниципальных служащих и технических специалистов различных компаний.

Преподаватели колледжа Евгений Комов и Владислав Каламбет были награждены дипломами за сотрудничество и продвижение российских операционных систем, что свидетельствует о высоком уровне учебного центра и является подтверждением преданности развитию отрасли информационных технологий Ростовской области.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт