26 ноября
ждём вас на
Дне открытых дверей
в нашем колледже!
Начало мероприятия в 11:00, регистрация с 10:00.
КОЛЛЕДЖ ВЕДЕТ ПОДГОТОВКУ СПЕЦИАЛИСТОВ НА БАЗЕ 9 И 11 КЛАССОВ ПО 10 СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ.
СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ
|
CТУДЕНТУ
| ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | РАБОТОДАТЕЛЮ |
КОНТАКТЫ
Свернуть

Списки зачисленных в РКСИ в 2016 году

На места, финансируемые из бюджета Ростовской области:

на базе основного общего образования (9 кл.)

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Абрамов Николай Владимирович4.32
2Алехина Алина Сергеевна4.47
3Арутюнов Гарегин Андраникович4.05
4Беляев Сергей Алексеевич4.17
5Бестаев Дмитрий Сергеевич3.82
6Бирючинская Диана Юрьевна4.60
7Васильева Виктория Геннадьевна4.40
8Высоковский Семен Игоревич4.16
9Галалаенко Юлия Евгеньевна4.06
10Герасименко Артем Олегович4.33
11Деева Арина Александровна4.00
12Дюгай Максим Евгеньевич4.00
13Желтобрюхов Дмитрий Николаевич4.22
14Забара Антон Андреевич4.32
15Иващенко Никита Дмиетриевич4.28
16Инструментова Ксения Сергеевна4.53
17Каминская Екатерина Андреевна4.63
18Карпенко Алексей Владимирович3.95
19Карпенко Диана Владимировна4.55
20Кольцова Виолетта Сергеевна 4.00
21Коренева Юлия Михайловна4.56
22Кормина Юлия Игоревна4.26
23Корчагин Денис Павлович4.10
24Корчагина Мария Павловна4.12
25Кузнецов Григорий Витальевич4.35
26Кукотин Павел Вячеславович4.17
27Латко Ярослав Николаевич4.50
28Мальцев Юрий Иванович4.11
29Мараховская Алана Владимировна5.00
30Мартынов Андрей Дмитриевич4.16
31Минина Маргарита Станиславовна4.21
32Михайлюк Артем Александрович4.17
33Нежельская Милена Юрьевна4.24
34Николайчук Екатерина Игоревна4.53
35Обухов Даниил Дмитриевич4.45
36Пилипенко Виктория Вячеславовна4.44
37Попов Илья Константинович4.22
38Попова Ангелина Юрьевна 4.41
39Прокопенко Мария Рафиковна4.28
40Реука Екатерина Алексеевна4.33
41Рожковский Артём Иванович4.17
42Савченко Данил Алексеевич4.16
43Сафонова Анастасия Николаевна4.30
44Сеферов Наврузали Мурадович4.17
45Супонев Сергей Сергеевич4.22
46Федоровская Алина Константиновна4.28
47Федченко Максим Сергеевич4.24
48Хлебко Виктор Антонович4.71
49Храпков Владимир Николаевич4.28
50Челенкова Фиона Алексеевна4.37
51Ягелович Елизавета Владимировна5.00

по специальности:
11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»


1Бондаренко Александр Андреевич4.16
2Буданова Кристина Викторовна4.28
3Галимова Юлия Олеговна 4.06
4Гилёв Данил Александрович 4.05
5Денисюк Владислав Николаевич 4.27
6Железняк Карина Вадимовна4.17
7Занудин Никита Алексеевич4.05
8Колбасин Василий Васильевич4.22
9Колесников Максим Игоревич4.00
10Муравьев Арсений Алексеевич4.10
11Некрасов Николай Дмитриевич4.12
12Павленко Сергей Сергеевич4.05
13Паршина Валерия Александровна4.28
14Пашков Максим Константинович4.11
15Пентегов Сергей Андреевич4.28
16Пищимова Анастасия Александровна4.11
17Сидоров Никита Сергеевич4.05
18Симченко Валерия Игоревна4.94
19Скрябинский Виктор Александрович4.05
20Снетков Андрей Николаевич4.11
21Сухотерин Влас Максимович4.05
22Татаринова Дарья Евгеньевна4.11
23Черновол Ангелина Сергеевна4.06
24Чумак Богдан Олегович4.00
25Шейкин Николай Андреевич4.16

по специальности:
11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»


1 Яблоков Филипп Владимирович3.94
2Аникина Валерия Александровна4.32
3Антонов Пётр Вячеславович3.83
4Гармаш Эдуард Павлович3.68
5Евдокимов Даниил Сергеевич3.94
6Иваненкова Анастасия Владимировна3.89
7Иванова Елизавета Сергеевна4.06
8Ильяшов Владислав Витальевич3.94
9Иноземцев Никита Михайлович3.70
10Кабанова Алиса Антоновна3.94
11Каганова Виктория Борисовна3.89
12Калмыков Сергей Владимирович3.89
13Коваленко Валерия Владимировна3.83
14Линникова Елена Юрьевна3.83
15Мерзлякова Алина Евгеньевна3.89
16Минибаева Рената Ринатовна3.90
17Мишин Максим Викторович4.06
18Пилиева Елена Геогриевна3.94
19Раздорова Нина Денисовна3.84
20Рудакова Алёна Евгеньевна3.90
21Скидан Виталий Сергеевич4.00
22Стороженко Владислав Сергеевич3.83
23Темник Денис Витальевич3.89
24Фомичёв Никита Николаевич3.95
25Шабельный Дмитрий Алексеевич3.89

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Александров Артём Сергеевич4.63
2Алешина Валерия Викторовна4.79
3Андреев Дмитрий Витальевич4.58
4Борисов Михаил Денисович4.67
5Войтенко Екатерина Сергеевна5.00
6Воробьев Антон Николаевич5.00
7Гаджикурбанов Артём Исламутдинович4.72
8Гачковский Даниил Александрович4.84
9Голубов Виктор Степанович4.82
10Горелова Ирина Юрьевна4.60
11Горюшкин Данил Васильевич4.95
12Демченко Роман Александрович5.00
13Диденко Анастасия Ивановна4.68
14Дрозд Михаил Александрович4.63
15Дроздов Даниил Сергеевич4.79
16Егрищин Игорь Владимирович4.78
17Жуков Денис Сергеевич4.58
18Иванько Дмитрий Сергеевич4.53
19Киянов Антон Сергеевич4.67
20Колеухов Владислав Андреевич4.60
21Колонтаенко Роман Владленович5.00
22Котиков Ахмедхан Анзорович4.88
23Криволап Никита Андреевич4.53
24Крикун Никита Васильевич4.58
25Кузнецов Кирилл Вадимович4.57
26Лунев Дмитрий Игоревич4.83
27Макаренко Карина Андреевна5.00
28Мамин Даниэль Ильдарович4.85
29Матяш Даниил Денисович4.61
30Никишина Яна Евгеньевна4.67
31Осипенко Виктория Алексеевна4.72
32Павлючков Владимир Александрович4.59
33Плиев Ислам Исаевич4.94
34Погодин Андрей Алексеевич4.79
35Пономарев Даниил Павлович4.65
36Сазонов Никита Владимирович4.72
37Серов Артём Евгеньевич5.00
38Скиба Артем Романович4.59
39Хачатрян Ален Хачатурович4.53
40Хачатуров Олег Арменович4.83
41Черепухин Владимир Владимирович4.70
42Черкасов Александр Юрьевич4.71
43Юдина Алёна Юрьевна4.84
44Яровенко Денис Олегович5.00
45Яровой Владислав Витальевич4.71

по специальности:
09.02.02 «Компьютерные сети»


1Апилат Илья Алексеевич4.50
2Астапов Всеволод Сергеевич4.35
3Баринова Елизавета Викторовна4.21
4Бедин Никита Сергеевич4.33
5Водяха Григорий Сергеевич4.47
6Волков Артём Андреевич4.20
7Волох Екатерина Александровна4.30
8Голенко Дмитрий Алексеевич4.22
9Голомзин Артём Владимирович4.37
10Голубенко Иван Вячеславович4.42
11Григорьев Иван Александрович4.24
12Даглдиян Даниел Габриелович4.44
13Данилин Виктор Михайлович4.94
14Завгородний Андрей Александрович4.33
15Захаров Александр Николаевич4.41
16Ильченко Роман Константинович4.47
17Калимулин Роман Эдуардович4.37
18Карпенко Алина Алексеевна4.29
19Колесников Никита Александрович4.28
20Кольцов Сергей Александрович4.45
21Корнеев Сергей Александрович4.26
22Костюк Владимир Кириллович4.24
23Кошельников Алексей Андреевич4.22
24Куртаев Магарам Магомедгаджиевич4.33
25Малахов Вячеслав Владимирович4.33
26Мамедов Илья Гусейнович4.28
27Мащенко Павел Александрович4.33
28Мельник Артем Орестович4.24
29Монахов Евгений Романович4.55
30Польщиков Евгений Александрович4.32
31Попов Александр Эдуардович4.39
32Симагин Андрей Дмитриевич4.32
33Симаченко Вячеслав Евгеньевич4.56
34Строкань Николай Алексеевич4.24
35Струков Никита Валерьевич 4.25
36Стукалин Илья Константинович4.33
37Ткаченко Александр Вадимович4.33
38Трущенко Андрей Сергеевич4.50
39Укаигве Даниил Джонович4.26
40Цой Артём Андреевич4.28
41Чубарян Ашот Михайлович4.29
42Шарифов Шамсибала Садыкович4.48
43Шевелев Илья Александрович4.21
44Шершнева Марина Владимировна4.32
45Юрченко Роман Андреевич4.33

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1Анпилогов Сергей Викторович4.83
2Асеев Владимир Владимирович4.63
3Бобылев Игорь Игоревич4.44
4Борисова Виктория Владимировна5.00
5Булах Василий Вадимович4.44
6Гаевский Данил Александрович4.84
7Гурник Александр Игоревич4.39
8Давиденко Данила Евгеньевич4.33
9Детков Андрей Николаевич4.28
10Дубинин Илья Витальевич4.37
11Ерзунова Анна Владимировна4.58
12Калюжный Андрей Игоревич4.44
13Кипнис Александр Дмитриевич4.53
14Киселёв Олег Сергеевич4.81
15Клетной Владимир Викторович4.60
16Комиссаров Александр Александрович5.00
17Косоногов Иван Дмитриевич4.76
18Кравченко Андрей Сергеевич5.00
19Краева Анастасия Николаевна4.35
20Кузнецов Владислав Витальевич4.33
21Кузьмин Илья Юрьевич4.50
22Куценко Вячеслав Сергеевич4.44
23Левченко Эллина Васильевна4.94
24Леончик Станислав Константинович4.38
25Литвинова Анастасия Игоревна4.72
26Маяцкая Виолетта Вячеславовна4.30
27Медведев Пётр Алексеевич4.61
28Минасян Нарек Артурович4.50
29Нартиков Михаил Сергеевич4.33
30Нестерова Анастасия Дмитриевна4.40
31Новиков Артем Владимирович4.42
32Орехов Александр Вячеславович4.37
33Попроцкий Александр Романович4.39
34Потапов Никита Александрович4.44
35Приходько Михаил Андреевич4.37
36Пягай Олег Юрьевич5.00
37Рогожников Данил Витальевич4.30
38Силищев Артем Андреевич4.42
39Склярова Мария Владимировна5.00
40Сухомлинов Георгий Николаевич4.42
41Телегина Дарья Александровна 4.30
42Ткачев Михаил Владимирович4.42
43Толочманов Александр Алексеевич4.42
44Тришечкина Татьяна Алексеевна4.39
45Фалькович Михаил Алексеевич4.41
46Фасулаки Степан Николаевич4.83
47Филимонов Евгений Владимирович5.00
48Фисенко Лилия Михайловна4.79
49Чередниченко Алина Дмитриевна4.94
50Щербуха Александра Анатольевна4.42

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Алиметов Расул Арифович4.48
2Бердеусов Сергей Сергеевич4.33
3Бондарева Ангелина Геннадьевна4.79
4Борисов Алексей Денисович4.45
5Ватутина Анастасия Викторовна4.94
6Годжаев Бадма Андреевич4.65
7Дергач Дарья Андреевна4.47
8Деревянко Наталья Александровна5.00
9Джафарова Мина Мелик кызы4.63
10Дижимесов Владислав Алексеевич4.53
11Долгополова Анастасия Сергеевна4.44
12Емельянова Ирина Игоревна4.80
13Иванов Игорь Владимирович4.67
14Калишин Станислав Владимирович4.33
15Канунников Глеб Дмитриевич 4.39
16Каркалева Александра Алексеевна4.59
17Кирповский Владислав Витальевич4.50
18Коваленко Богдан Дмитриевич4.44
19Маловацкий Николай Дмитриевич4.50
20Манаков Владислав Александрович4.32
21Мельникова Мария Вячеславовна4.67
22Прохоров Даниил Павлович4.33
23Пушкарева Ангелина Владимировна4.38
24Таршхоев Магомет-Басир Ахмедович5.00
25Штана Вячеслав Андреевич4.44

на базе среднего (полного) общего образования (11 кл.)

по специальности:
38.02.07 «Банковское дело»


1Галимов Георгий Алексеевич4.71

На места с полным возмещением затрат:

на базе основного общего образования (9 кл.)

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Галкин Александр Павлович3.32
2Дубровский Владислав Сергеевич3.67
3Карапетян Лева Карапетович3.61
4Ларина Ангелина Геннадьевна 3.79
5Полозков Дмитрий Вячеславович3.47
6Русаков Евгений Сергеевич3.42
7Селюга Арнольд Сергеевич3.42
8Скрипачев Дмитрий Александрович3.44
9Файзуллин Артём Олегович3.70
10Чертенков Кирилл Сергеевич3.65
11Шаповалов Дмитрий Сергеевич3.47

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Аджян Мариам Арамовна3.39
2Бабенко Борис Дмитриевич3.63
3Башкиров Максим Вячеславович3.76
4Белашов Мефодий Васильевич4.05
5Бочаров Иван Васильевич3.32
6Бочаров Григорий Дмитриевич3.17
7Братышов Виталий Андреевич4.42
8Варич Александр Александрович3.56
9Волосных Максим Дмитриевич3.76
10Данилов Валерий Витальевич3.39
11Долганин Рустам Хайруллович3.72
12Дядькин Никита Олегович3.89
13Дятлов Станислав Александрович 3.29
14Жиленко Кирилл Владимирович3.77
15Зубарев Даниил Леонидович3.95
16Каграманян Давид Игоревич4.11
17Казеев Дмитрий Михаилович3.85
18Ким Герман Аркадьевич3.39
19Кладинов Илья Дмитриевич4.10
20Кобраков Илья Васильевич3.74
21Ковалев Олег Алексеевич3.61
22Козаченко Сергей Андреевич4.26
23Конеев Вадим Эльдарович3.89
24Кравченко Кирилл Евгеньевич3.71
25Курносенко Кирилл Игоревич4.12
26Левицкий Роман Сергеевич3.89
27Лысак Игорь Алексеевич 4.17
28Медведев Анатолий Анатольевич3.67
29Минченко Никита Евгеньевич3.76
30Михайлов Александр Геннадьевич3.61
31Никулин Владлен Игоревич3.76
32Новожилов Никита Андреевич3.35
33Оганесян Ашот Гарникович3.33
34Олейников Владислав Владиславович4.00
35Ольховский Дмитрий Сергеевич3.90
36Орешко Данила Викторович3.83
37Папырин Алексей Сергеевич3.70
38Рей Валерий Владимирович3.90
39Рябцев Егор Романович3.88
40Солодкова Екатерина Александровна3.47
41Сотников Данил Николаевич3.44
42Соченко Николай Николаевич3.83
43Стариков Руслан Девранович3.35
44Стороженко Илья Алексеевич3.67
45Стрелков Даниил Евгеньевич3.88
46Тимофеева Ангелина Игоревна3.08
47Тодыка Артём Сергеевич3.37
48Точилкин Роман Сергеевич3.94
49Тремиля Илья Алексеевич3.79
50Хомидов Асрорбек Акмалжонович4.00
51Чебукин Андрей Викторович3.72
52Черноморец Елисей Игоревич3.72
53Чумаченко Александр Дмитриевич3.35
54Шевердяков Максим Сергеевич3.39
55Шендрык Алена Романовна4.10
56Щербаков Владимир Сергеевич3.33

по специальности:
09.02.02 «Компьютерные сети»


1Абрамов Богдан Александрович3.39
2Арутюнов Семен Ашотович4.05
3Барков Артем Васильевич3.15
4Белюченко Андрей Дмитриевич3.59
5Григоренко Глеб Андреевич3.56
6Дёмин Андрей Евгеньевич3.61
7Зиньковский Виталий Витальевич3.65
8Золотухин Тимур Аминульхакович3.58
9Исаченко Кирилл Леонидович4.00
10Корякин Павел Денисович3.47
11Кручинкин Иван Александрович3.50
12Левченко Олег Анатольевич3.53
13Лещенко Даниил Викторович3.79
14Литвинов Максим Романович3.50
15Лупанов Владислав Александрович3.68
16Намятов Даниил Андреевич3.53
17Оганесян Артем Сасунович3.17
18Осипов Алексей Алексеевич3.89
19Остовский Сергей Викторович3.20
20Отарян Овик Тигранович3.50
21Речич Владислав Александрович3.63
22Романюк Дмитрий Валерьевич3.76
23Савченко Иван Романович3.63
24Черников Евгений Дмитриевич3.40
25Чернов Данил Евгеньевич3.86
26Шульгин Максим Сергеевич3.67

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1 Хрипко Никита Владимирович3.81
2Атарщиков Никита Андреевич3.72
3Бардышев Игорь Вячеславович3.39
4Бережной Марк Сергеевич3.11
5Вертеев Игорь Дмитриевич4.11
6Гончаров Дмитрий Андреевич3.58
7Доценков Владислав Александрович3.53
8Дубровская Дарья Владимировна3.89
9Евтушенко Вадим Андреевич3.47
10Индиченко Виталий Алексеевич4.05
11Калибин Михаил Дмитриевич4.21
12Кудрявцев Алексей Сергеевич4.10
13Кундрюков Михаил Сергеевич3.47
14Манаков Руслан Сергеевич3.40
15Минеев Дмитрий Андреевич3.72
16Минченко Даниил Евгеньевич3.47
17Назаров Алексей Романович3.71
18Одинцов Георгий Сергеевич3.89
19Одинцов Никита Сергеевич3.94
20Реппу Борис Евгеньевич3.78
21Ряполов Юрий Сергеевич3.67
22Сапрыкин Кирилл Максимович3.79
23Северьянов Ярослав Сергеевич3.67
24Семенченко Владислав Юрьевич3.63
25Семизоров Данил Петрович3.72
26Симонова Любовь Андреевна3.56
27Урубков Денис Алексеевич3.44

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Бабенко Валерия Евгеньевна4.21
2Гаюн Юлия Андреевна4.11
3Мирошников Александр Александрович3.78
4Морозова Мария Дмитриевна3.28
5Панин Даниил Сергеевич3.00
6Фоменко Максим Денисович4.05

по специальности:
38.02.07 «Банковское дело»


1Ващенко Ева Сайпудиновна4.47
2Гамбарян Лусине Тиграновна3.94
3Гуляева Александра Витальевна3.68
4Дащян Грачик Рафикович3.24
5Дубовская Ульяна Дмитриевна4.12
6Иванец Дарья Александровна3.89
7Иванова Дарья Дмитриевна4.26
8Котиков Берд Анзорович4.88
9Крамскова Дарья Николаевна4.53
10Липчанская Кристина Ивановна4.06
11Лубейникова Полина Евгеньевна3.67
12Лузянин Руслан Валерьевич3.89
13Манукян Григор Аременович4.00
14Оплачко Даниил Игоревич3.50
15Павловская Анастасия Анатольевна4.15
16Парада Ирина Вадимовна4.67
17Пискарёва Наталья Романовна4.61
18Поддубная Евгения Владимировна3.44
19Пудеян Анастасия Игоревна3.42
20Саркисян Алина Самвеловна3.38
21Симич Ненад 3.78
22Титова Елизавета Сергеевна3.14
23Тулинова Валерия Сергеевна4.06
24Черкасова Юлия Ивановна4.17

на базе среднего (полного) общего образования (11 кл.)

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Бабиев Александр Лукьянович3.50
2Копейко Максим Андреевич4.65
3Лиханов Ярослав Витальевич4.88
4Разинков Кирилл Сергеевич4.00
5Скиперский Денис Сергеевич3.87
6Скуснов Дмитрий Дмитриевич3.27
7Стрюков Никита Сергеевич3.88
8Цибульский Алексей Александрович3.80

по специальности:
11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»


1Маркова Дарья Александровна3.94

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Адамянц Артур Александрович3.69
2Гридинский Вадим Сергеевич3.50
3Гулиев Санан Азер оглы3.59
4Егоров Эдуард Станиславович4.33
5Лутфишоева Лола Азизшоевна3.71
6Макаренко Александр Сергеевич3.80
7Манахов Андрей Алексеевич3.71
8Пермяков Сергей Вячеславович3.44
9Ребенко Александр Витальевич3.94
10Рождественский Станислав Евгеньевич3.93
11Рыбкин Сергей Вячеславович3.81
12Старов Руслан Александрович3.82
13Столяров Олег Вадимович4.29
14Сысоев Владислав Алексеевич3.74
15Туркин Никита Сергеевич4.06

по специальности:
09.02.02 «Компьютерные сети»


1Бабиян Мгрдич Мирославович3.33
2Волобуев Сергей Сергеевич3.85
3Гайдамак Игорь Игоревич4.06
4Земцов Андрей Игоревич3.35
5Кирчак Виталий Олегович3.50
6Савченко Роман Андреевич4.20
7Савченко Владимир Викторович4.27
8Чернов Максим Александрович4.00

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1Ермак Дмитрий Александрович3.94
2Жигалко Роман Михайлович4.82
3Жуков Денис Сергеевич4.00
4Калицкий Глеб Владиславович3.09
5Котова Дарья Вячеславовна4.22
6Линецкая Вероника Юрьевна4.22
7Лузина Полина Павловна3.56
8Майданюк Данил Викторович3.19
9Пшеничный Илья Геннадьевич3.88
10Рыбалкин Вячеслав Михайлович3.24
11Сальников Алексей Викторович4.50
12Сидиропуло Георгий Спартакович4.53
13Скидан Игорь Александрович3.21
14Спицына Екатерина Романовна4.57
15Толкачев Валерий Эдуардович3.39
16Трушков Андрей Владимирович3.36
17Чурилов Александр Ильич3.63

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Шуляк Александр Александрович4.13

по специальности:
38.02.07 «Банковское дело»


1Васькина Кристина Даниловна3.65
2Говоруха Виолетта Олеговна 4.10
3Гуртовой Владимир Александрович3.67
4Деменева Мария Васильевна3.94
5Кабарухина Татьяна Николаевна4.47
6Кароткиян Екатерина Юрьевна3.82
7Малиновская Елизавета Денисовна3.94
8Мильязова Альбина Назимовна4.00
9Павлова Оксана Юрьевна 3.79
10Суховеркова Юлия Михайловна4.38
11Херхерян Рубен Вартеванович3.94

БУДЬ НА СВЯЗИ!
Многоканальный телефон
+7 (863) 2-850-350
© Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»

Учредитель – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Адрес колледжа
ул. Тургеневская, 10/6,
г. Ростов-на-Дону,
344082
(схема проезда)
Приемная директора
Тел.: (863) 262-45-34
Тел/факс: (863) 267-58-26
e-mail: college@rksi.ru

Приемная комиссия
Тел.: (863) 294-71-47
Подготовительные курсы
Тел.: (863) 2-850-350 доб. 1171
ПОРТАЛ КОЛЛЕДЖА | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ | КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | МЕДИАПАРК РКСИ

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич

Рейтинг@Mail.ru