Региональный этап чемпионата высоких технологий

19 февраля в РКСИ состоялось открытие лаборатории Samsung [19.02.2013]

Мероприятие было приурочено к заседанию Попечительского Совета РКСИ под председательством зам. министра общего и профессионального образования РО А.А. Паршиной, с корейской стороны на открытии лаборатории присутствовал Мюн Джин Юн – советник административно-сервисного Департамента Samsung.


Мероприятие было приурочено к заседанию Попечительского Совета РКСИ под председательством заместителя министра общего и профессионального образования РО А.А. Паршиной, с корейской стороны на открытии лаборатории присутствовал Мюн Джин Юн – советник административно-сервисного Департамента Samsung.

Преподавание специализированного курса «Основы сервисного обслуживания по специализациям «Цифровые телевизоры Samsung» и «Мобильные телефоны Samsung» будет вестись для студентов, обучающихся по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение».

Лаборатория оснащена специализированным оборудованием для производства ремонта мобильных телефонов и цифровых телевизоров, включает в себя зону теоретического обучения и демонстрационную зону, в которой можно познакомиться с действующими моделями премиальной техники Samsung – мобильными телефонами и смартфонами, планшетами, ноутбуками, телевизорами, фотокамерами.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт