Региональный этап чемпионата высоких технологий

C юбилеем! [02.12.2007]

Глубокоуважаемый Михаил Борисович!
Студенты, выпускники, сотрудники и преподавательский состав нашего колледжа сердечно поздравляет Вас со славным юбилеем – 60-летием со дня рождения!
В этот светлый день мы от всего сердца хотим пожелать Вам, дорогой Михаил Борисович, крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашей многоплановой деятельности, бодрости, счастья и благополучия!



Глубокоуважаемый Михаил Борисович!
Студенты, выпускники, сотрудники и преподавательский состав нашего колледжа сердечно поздравляет Вас со славным юбилеем – 60-летием со дня рождения!
За годы Вашего руководства наше учебное заведение достигло небывалых высот в своей деятельности. Мы получили статус колледжа. В три раза расширен список аттестованных специальностей, активно развиваются такие образовательные услуги, как дистанционное обучение и дополнительное профессиональное образование, внедрена система менеджмента качества. Мы вошли в сотню лучших учебных заведений России. Наши достижения отмечены многочисленными наградами российских и зарубежных выставок и форумов, посвященных достижениям отрасли связи, образования, современным информационным технологиям.
Благодаря Вам наш колледж стал современным учебным заведением, использующим новейшие технологии обучения и хорошо известным за пределами Ростовской области.
Вы создали особую атмосферу в стенах нашего учебного заведения – атмосферу дома, наполненного любовью, дружбой, искренним взаимопониманием, дома, в котором в трудную минуту всегда поддержат, помогут, не оставят без доброго слова.
И в этот светлый день мы от всего сердца хотим пожелать Вам, дорогой Михаил Борисович, крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашей многоплановой деятельности, бодрости, счастья и благополучия!
60 — золотых,
60 — трудовых,
60 уже жизнь отсчитала!
60 — это миг,
60 — это жизнь,
60 — это только начало!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт