Региональный этап чемпионата высоких технологий

Демонстрационный экзамен [26.06.2021]

На базе аккредитованных центров проведения демонстрационных экзаменов ГБПОУ РО «РКСИ» по компетенциям «Банковское дело» и «Бухгалтерский учет» в мае и июне 2021 года были проведены демонстрационные экзамены для студентов трёх профессиональных образовательных организаций Ростовской области.


Так, обучающиеся ГБПОУ РО «БТИТиР» по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» прошли промежуточную аттестацию в формате демонстрационного экзамена по компетенции R 41 «Бухгалтерский учет», КОД.1.4 в период с 25 по 28 мая на базе ЦПДЭ ГБПОУ РО «РКСИ», расположенного по адресу г. Ростов-на-Дону, пр-т. Коммунистический, 11.
Государственная итоговая аттестация в формате демонстрационного экзамена для обучающихся ГБПОУ РО «БТИТиР» была проведена в период с 23 по 26 июня по компетенции R 41 «Бухгалтерский учет», КОД.1.1.

Для обучающихся ГБПОУ РО «РТЭК» 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» государственная итоговая аттестация в формате демонстрационного экзамена по компетенции R 41 «Бухгалтерский учет», КОД.1.1 прошла в период с 15 по 18 июня на базе ЦПДЭ ГБПОУ РО «РКСИ».

Демонстрационный экзамен по компетенции Т48 «Банковское дело», КОД.1.1 (государственная итоговая аттестация) для обучающихся Частного образовательного учреждения высшего образования «Таганрогский институт управления и экономики» проведен в период с 4 по 5 июня на базе ЦПДЭ ГБПОУ РО «РКСИ».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт