Региональный этап чемпионата высоких технологий

Вручение дипломов [28.02.2020]

В нашем коллдеже состоялось торжественное мероприятие, посвященное очередному выпуску студентов.


В этой юбилейный зимний выпуск актовый зал наполнили студенты, завершившие обучение по специальностям направления «Телекоммуникации»: «Сети связи и системы коммутации», «Многоканальные телекоммуникационные системы», «Радиосвязь, радиовещание и телевидение».

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от администрации колледжа, педагогического состава и классных руководителей.
Они искренне пожелали выпускникам уверенно идти вперед, рости профессионально и конечно же, приходить в колледж, чтобы поделиться своими успехами.
Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих преподавателей, год за годом вкладываших силы и энергию в обучение всем тонкостям будущей профессии.
Заместитель директора по учебно-методической работе, кандидат психологических наук Елена Леонидовна Новикова в своей речи пожелала выпускникам достойного места в жизни и продолжения развития профессиональных компетенций.
«Я хочу вас сердечно поздравить с тем, что вы завершили обучение в колледже. Желаю, чтобы каждый из вас стал профессионалом и любил свое дело. Каждый преподаватель РКСИ оставил вам частичку своей души. Пронесите эту частичку через всю жизнь», — такими словами напутствовала выпускников заведующая отделением телекоммуникаций и бизнеса, классный руководитель Ольга Валерьевна Комова.
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Наталья Георгиевна Калинина отметила, что перед выпускниками открываются новые горизонты жизни и посоветовала, слушая свое сердце, не сходить с намеченного пути.
А выпускники, преуспевшие в учебной, культурной и спортивной жизни колледжа, были отмечены благодарностями и памятными призами с символикой колледжа.

Фотоальбом.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт