Региональный этап чемпионата высоких технологий

Победа в Олимпиаде [29.04.2019]

Студент четвертого курса РКСИ Владислав Пустовой занял второе место на заключительном этапе Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 10.00.00 «Информационная безопасность».


Соревнования проходили с 25 по 27 апреля 2019 года в Уфе.
Всероссийская Олимпиада профессионального мастерства представляет собой состязание обучающихся от профессиональных образовательных организаций, требующее от участников демонстрации как теоретических знаний, так и профессиональных навыков в области приобретаемых специальностей или профессий.

В группу выходят специальности:

  • 10.02.01 Организация и технология защиты информации.
  • 10.02.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем.
  • 10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем.

В Олимпиаде приняли участие победители Региональных этапов из более чем тридцати регионов Российской Федерации. По результатам выполненных заданий жюри признало студента нашего колледжа Владислава Пустового серебряным призером.

А ещё Владислав стал победителем в номинации «Высокий результат выполнения работ в программном обеспечении ViPNet» и получил сертификат от производителя. Такой сертификат имеет далеко не каждый сотрудник компании, специализирующейся в сфере информационной безопасности

Поздравляем Владислава и наших талантливых педагогов, подготовившим его к соревнованиям — Шлюпкину А.И., Драч И.Н., Дегтярева С.С., Ревнивцеву О.А., с отличным результатом!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт