WorldSkills Russia Всероссийская Олимпиада РКСИ-90! День открытых дверей

А ну-ка, парни! [22.02.2019]

В нашем колледже состоялся традиционный спортивный праздник для студентов 1-4 курсов «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества.


Участникам мероприятия пожелала побед и поздравила с праздником зам. директора по учебно-воспитательной работе Наталья Георгиевна Калинина.
Победители и призеры соревнований были награжден призами с символикой РКСИ.

Результаты соревнований

Волейбол

  • 1 место — команда «Марвел»;
  • 2 место — команда «ИБ-21»;
  • 3 место — команда «Ростсельмаш».

«Русский жим»

  • 1 место — Однорал А., Скидан И., Карпенко А.;
  • 2 место — Щипанкина А., Соболев А., Волобуев С.;
  • 3 место — Склярова М., Алиметов Р., Кобзарь И.

Прыжки через скакалку

  • 1 место — Дудкина А.;
  • 2 место — Воеводина Р.;
  • 3 место — Однорал А.

Настольный теннис

  • 1 место — Дагалдиян Х.;
  • 2 место — Даглдиян Д.;
  • 3 место — Зиньковский В.

Стрельба

  • 1 место — Цыбарев С., Юдина Я.;
  • 2 место — Луференко А., Колышев М.;
  • 3 место — Бородин С..

Гиревой спорт

  • 1 место — Соболев А.;
  • 2 место — Гуляев С.;
  • 3 место — Пенцак Д.

Легкоатлетическое троеборье

  • 1 место — Павловская А., Стаховский Л.;
  • 2 место — Садкова П., Апарин П.;
  • 3 место — Галалаенко Ю., Оплачко Д.

Шахматы

  • 1 место — Шуров А.;
  • 2 место — Асеев В.;
  • 3 место — Карнаухов И.

Поощрительные призы в шахматах получили — Гаджикурбанов М., Леваднев Ю., Бородин С.

Результаты конкурсов «А ну-ка, парни!»

Жим штанги весом 50 кг.

  • 1 место — Скидан И.;
  • 2 место — Евичич М., Архипов А.

Сборка и разборка автомата

  • 1 место — Евичич М.;
  • 2 место — Оганджанян А.;
  • 3 место — Гаджиев Н., Итаров М.

Броски в баскетбольное кольцо в противогазе

  • 1 место — Гаджиев Н.;
  • 2 место — Хаблов В.;
  • 3 место — Майоров В.

Перетягивание каната

  • 1 место — команда в составе: Евичич М., Скидан И., Казанин Н., Королёв Г., Гуляев С.;
  • 2 место — команда в составе: Пономаренко И., Щербаков О., Абрамов А., Мартынюк О., Караткиян В.;
  • 3 место — команда в составе: Бородин С., Кантышев Б., Апарин П., Пушнов Д., Барахоев А.

Фотоальбом.

Наши проекты

Рейтинг@Mail.ru
Вернуться на сайт
Вернуться на сайт