Региональный этап чемпионата высоких технологий

Презентация компании «Ультра Стар» [24.11.2005]

18 ноября в 12.40 в актовом зале нашего колледжа состоялась презентация компании «Ультра Стар». В конференции участвовали студенты выпускных групп 4-го курса.


18 ноября в 12.40 в актовом зале нашего колледжа состоялась презентация компании «Ультра Стар». В презентации участвовали студенты выпускных групп 4-го курса, заинтересованные в трудоустройстве и желающие работать в одной из самых перспективных и динамично развивающихся компаний г. Ростова-на-Дону.
Цель презентации — знакомство с компанией «Ультра Стар», условиями работы в этой компании.
В ходе мероприятия мы узнали о истории, миссии, цели, ценовой политике сети салонов связи «Ультра Стар», работающей на российском рынке уже 16 лет под девизом «Максимум качества по доступным ценам».

В компании «Ультра Стар» существуют возрастные ограничения при приёме на работу (20-35 лет). Но для студентов РКСИ возможны исключения, так как для компании очень важен высокий технический уровень специалиста, приобретённый в процессе обучения в колледже.
Компания «Ультра Стар» предлагает молодым людям вакансии продавца-консультанта, а девушкам кассира-оператора и гарантирует своим работникам:

  • комфортные условия труда;
  • достойную заработную плату;
  • удобный график работы (3/3);
  • социальный пакет;
  • перспективу роста.

По окончанию презентации все желающие могли задать интересующие их вопросы менеджеру по персоналу компании «Ультра Стар» Вере Игоревне Кудряшовой, которая и провела данное мероприятие.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт