Региональный этап чемпионата высоких технологий

Все новости

03.07.2023

Демонстрационный экзамен

Студенты колледжа успешно сдали очередные демонстрационные экзамены в рамках государственной итоговой аттестации.

30.06.2023

Торжественное вручение дипломов

В нашем колледже прошла торжественная церемония вручения дипломов.

23.06.2023

Всероссийская ярмарка трудоустройства

Студенты нашего колледжа приняли активное участие в Федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России».

22.06.2023

1941-й завещано ПОМНИТЬ!

Студенты РКСИ приняли участие в акции «1941-й завещано ПОМНИТЬ!» и почтили память погибших солдат минутой молчания.
09.06.2023

Внимание студентам старших курсов и выпускникам РКСИ!

23 июня будет проводиться Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Ярмарка проходит в ДК «Ростсельмаш» (просп. Сельмаш,3) с 10:00 до 15:00.

09.06.2023

Награда за сотрудничество

Ростовский-на-Дону колледж связи по итогам своей деятельности в 2022 году вошел в число лучших партнёров среди авторизованных учебных центров компании «Базальт СПО» – разработчика российских операционных систем «Альт» с опытом разработки программного обеспечения более 20 лет.

08.06.2023

Студенческая конференция

В РКСИ прошла студенческая конференция учебно-исследовательских и творческих работ. В мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курсов колледжа.

07.06.2023

Победа на выставке

Поздравляем победителей областного этапа выставки-конкурса поиково-исследовательских и опытно-экспериментальных работ по физике. I место в номинации «Творческая работа» — Голобородько Иван, I место в номинации «Реферат» — Таиржанова Мохларой. Руководитель-наставник — Дронова Раиса Васильевна.
31.05.2023

Победа во Всероссийском конкурсе

Михаил Комаровский, студент Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики стал одним из лучших на финале V Всероссийского научно-технического конкурса разработок в области кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг», заключительный этап которого прошел в городе Ставрополе с 25 по 27 мая.

30.05.2023

Победа в викторине

Студенты РКСИ заняли I место в тематическом квизе по формированию у студентов антитеррористического сознания. Викторина проходила в Городском Доме Творчества. Поздравляем наших победителей: Головенко Николая, Трубицына Данилу, Бажана Дмитрия, Светличного Руслана, Грудинину Олесю, Черкашину Карину!
24.05.2023

Сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания

Соглашение о сотрудничестве в деле духовно-нравственного воспитания детей и молодежи сегодня было подписано директором Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики Сергеем Николаевичем Горбуновым и настоятелем прихода местной религиозной организации православного прихода храма мученицы Татианы иереем Дионисием Саковичем.

23.05.2023

Региональные проблемы водных ресурсов РО

В РКСИ состоялся круглый стол на тему «Региональные проблемы водных ресурсов РО». В нём приняли участие обучающиеся первого курса всех, реализуемых колледжем, специальностей очной формы обучения.

22.05.2023

«Юность России»: итоги

Сборная команда Ростовской области заняла четвёртое место в общем зачёте Всероссийской спартакиады «Юность России». Наш колледж на спартакиаде представляли шахматисты и волейбольная команда (девушки), завоевавшая третье место в соревнованиях по этому виду спорта. Поздравляем с хорошим результатом!
18.05.2023

Встреча с заместителем директора

Состоялась встреча заместителя директора по учебной работе Ольги Валерьевны Комовой с представителями студенческого актива колледжа.

18.05.2023

Совещание образовательных организаций области

На базе РКСИ проведено совещание образовательных организаций Ростовской области в формате конференц-связи. Темой встречи стало продолжение обучения в академии Ракетных войск стратегического назначения Российской Федерации. Наш колледж представляли директор РКСИ Сергей Николаевич Горбунов и его заместитель по АХР и обеспечению безопасности, кандидат военных наук Дмитрий Владимирович Лепешкин.
17.05.2023

Золотые знаки отличия

Поздравляем Сапожникова Ивана и Солодухина Дмитрия, награжденых золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса «Готов к труду и обороне» (ГТО)!
11.05.2023

Первый шаг

Студент-первокурсник РКСИ Комаровский Михаил прошел в финал V Всероссийского молодежного научно-технического конкурса разработок и научно-практических решений в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий «Первый шаг».

08.05.2023

Змиевская балка: помним!

Накануне празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отчественной войне, ростовчане почтили память жертв массовых расстрелов в Змиевской балке в годы Великой Отечественной войны. В торжественной церемонии приняли участие студенты нашего колледжа под руководствоим преподавателя истории Д.Н. Иванова.

05.05.2023

Торжественное собрание и концерт

В нашем колледже состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню Радио, празднику работников всех отраслей связи и 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

05.05.2023

Торжественное возложение цветов

В преддверии дня Радио, праздника работников всех отраслей связи, состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Александра Степановича Попова — великого русского ученого, изобретателя радио. В мероприятии приняли участие сотрудники и студенты колледжа во главе с директором Сергеем Николаевичем Горбуновым.

05.05.2023

Конкурс флорариумов

В колледже стартует Неделя экологии. В ходе недели пройдёт конкурс флорариумов. Работы принимаются в каб. №118, 219 (учебный корпус №1) и каб. №19 (учебный корпус №2) до 17 мая.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 113

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт