СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ
| МЕДИАПАРК | ТОП-50 | СЛУЖБА ДОВЕРИЯ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Свернуть

Списки зачисленных в РКСИ в 2019 году

Зачисленные в РКСИ на базе основного общего образования (9 кл.) на бюджетной основе с проходным баллом

по специальности:
11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы»


1Авильченко Никита Алексеевич4.33
2Ажогин Глеб Владимирович4.53
3Азадов Владислав Дмитриевич4.56
4Акутин Даниил Николаевич4.33
5Ачкасова Юлия Сергеевна 4.44
6Белоусов Михаил Сергеевич4.33
7Боронин Герман Максимович4.28
8Горлышкина Анна Петровна4.21
9Деревянко Ростислав Андреевич4.53
10Дундуков Никита Александрович4.30
11Завадская Валентина Игоревна4.41
12Заварницына Любовь Александровна4.58
13Заяц Вячеслав Алексеевич4.28
14Зинченко Иван Сергеевич4.28
15Кавунова Екатерина Александровна4.50
16Каркачев Олег Андреевич4.76
17Килина Анастасия Николаевна4.37
18Кнышова Наталья Александровна4.41
19Ковалев Артем Викторович4.29
20Коллинз Рина Александровна4.50
21Кощеев Виталий Денисович4.00
22Кудинов Даниил Артемович4.11
23Кудрявцев Александр Владимирович4.32
24Курочкин Артём Андреевич4.32
25Кучерова Влада Александровна4.67
26Лазарев Даниил Владиславович4.37
27Лемешко Екатерина Анатольевна4.72
28Медведева Елена Дмитриевна 4.28
29Мельников Алексей Олегович4.28
30Морозов Даниил Витальевич 4.28
31Николаев Юрий Сергеевич4.61
32Новосельцев Александр Николаевич4.28
33Нуруллова Дарья Асхатовна4.53
34Олейник Алексей Александрович4.32
35Орешенков Максим Александрович4.35
36Павленков Никита Сергеевич4.33
37Перов Вадим Николаевич4.37
38Пецикян Карина Оганесовна4.56
39Пименова Татьяна Игоревна4.53
40Подгорная Ольга Сергеевна4.78
41Разумный Александр Вадимирович4.33
42Сафронов Денис Геннадьевич4.45
43Сергейчик Даниил Владиславович4.00
44Сиволапов Владислав Олегович4.29
45Тимощенко Александра Александровна4.45
46Ушанова Анастасия Романовна4.67
47Фролов Никита Сергеевич4.00
48Хлебко Анна Антоновна 4.28
49Чугаев Данил Даниилович4.28
50Чугуй Сергей Алексеевич4.28
51Шаблий Максим Викторович4.28
52Шарапова Виктория Дмитриевна4.50
53Шубин Иван Александрович4.41
54Щегольков Владимир Сергеевич5.00
55Юркевич Ян Владиславович4.50

по специальности:
11.02.11 «Сети связи и системы коммутации»


1Акиев Асхан Залимханович4.50
2Бутусова Елизавета Борисовна4.22
3Власов Григорий Олегович4.22
4Волоконский Артемий Сергеевич4.22
5Жуковский Денис Олегович4.17
6Жунин Андрей Владимирович4.28
7Заиченко Даниил Андреевич4.22
8Зайцев Семён Сергеевич4.17
9Захарова Надежда Витальевна4.17
10Зобов Максим Игоревич4.22
11Иванов Никита Константинович4.17
12Ковтун Руслан Романович4.39
13Крылова Мария Александровна4.17
14Кулешов Данила Сергеевич4.24
15Максименко Максим Сергеевич4.22
16Пасунько Олег Евгеньевич 4.22
17Погорелов Владислав Сергеевич4.16
18Полтавская Алиса Владимировна4.20
19Сорокин Руслан Русланович4.18
20Сухоруков Семён Юрьевич4.24
21Ткаченко Алексей Юрьевич4.22
22Федотов Данил Дмитриевич4.24
23Чайка Руслан Алексеевич4.17
24Шитов Матвей Иванович4.16
25Шкурный Павел Андреевич4.35

по специальности:
11.02.10 «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»


1Алексеев Андрей Сергеевич4.11
2Виденеев Данил Александрович3.94
3Воронкова Дарья Борисовна 3.94
4Гаврищака Александр Александрович 4.11
5Гармаш Богдан Павлович3.74
6Гомонов Сергей Сергеевич4.00
7Гончарова Ирина Сергеевна4.06
8Жарехин Егор Тарасович4.06
9Запорощенко Илья Андреевич3.95
10Когут Полина Юрьевна3.78
11Малышев Даниил Андреевич3.94
12Миненко Давид Александрович3.95
13Миргород Андрей Юрьевич3.94
14Овчинников Александр Олегович4.14
15Паршик Данил Петрович4.10
16Полукарова Татьяна Александровна4.11
17Прохоров Спартак Андреевич4.00
18Радионов Андрей Павлович 3.94
19Сандомирская Анна Николаевна4.17
20Сытников Артём Александрович4.11
21Федотова Юлия Константиновна4.20
22Фомин Илья Константинович4.00
23Шалтуянов Артем Романович3.95
24Штефан Денис Дмитриевич3.89
25Яворская Ксения Олеговна4.50

по специальности:
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»


1Акулиничева Виктория Ивановна5.00
2Андриянова Виктория Алексеевна5.00
3Буйный Андрей Анатольевич4.89
4Вакарин Леонид Юрьевич4.95
5Гончарова Виктория Геогриевна5.00
6Денисенко Игорь Сергеевич5.00
7Каменских Ирина Юрьевна5.00
8Карапетян Хачик Рудикович4.89
9Карпенков Артём Михайлович4.89
10Клименко Сергей Сергеевич4.85
11Косопалов Дмитрий Алексеевич5.00
12Котлярова Аксинья Дмитриевна4.89
13Кравченко Дмитрий Александрович4.95
14Кулибабина Алина Витальевна5.00
15Кульбачная Милана Сергеевна4.94
16Курочка Дарья Романовна4.88
17Кучков Владислав Николаевич4.94
18Маслова Диана Александровна5.00
19Матар Самир Ахмадович4.88
20Матар Халед Ахмад4.88
21Молотова Катерина Александровна5.00
22Нанавов Артем Анатольевич4.94
23Оганесян Владимир Ашотович5.00
24Окоракова Елизавета Анатольевна5.00
25Олтяну Алексей Юрьевич4.89
26Ошиток Жанна Андреевна4.94
27Полуян Анастасия Дмитриевна5.00
28Пухов Михаил Владимирович5.00
29Ревенко Степан Сергеевич4.85
30Рябинина Виолетта Евгеньевна4.94
31Сафонов Владислав Викторович5.00
32Сидельников Юрий Сергеевич4.94
33Скорнякова Дарья Сергеевна5.00
34Солеев Максим Олегович5.00
35Соловьёв Александр Витальевич5.00
36Стеблецова Анастасия Дмитриена4.95
37Стрельцова Анастасия Юрьевна5.00
38Строменко Эдуард Сергеевич4.89
39Тенчурин Шамиль Ринатович4.89
40Терновская Яна Николаевна4.95
41Тимофеев Василий Кузьмич4.88
42Тупичкин Михаил Романович5.00
43Филимоненко Александра Андреевна5.00
44Хабибуллин Радомир Радикович5.00
45Хан Екатерина Станиславовна5.00
46Хасабова Светлана Валерьевна5.00
47Цветкова Татьяна Юрьевина4.89
48Цой Сабрина Николаевна4.89
49Чепрасова Инга Вадимовна5.00
50Чигасова Анастасия Георгиевна4.89

по специальности:
09.02.02 «Компьютерные сети»


1Акулов Иван Максимович4.44
2Алёхин Игорь Анатольевич4.39
3Архипова Наталья Юрьевна4.50
4Барашян Тигран Хачатурович4.61
5Белик Владислав Олегович4.53
6Белокрылец Данил Сергеевич4.67
7Гапотченко Илья Владимирович4.56
8Говоров Вадим Евгеньевич4.44
9Дудинов Игорь Дмитриевич4.47
10Евдокимова Анастасия Андреевна4.58
11Емец Алексей Юрьевич4.39
12Жидков Руслан Тихонович4.56
13Журибеда Александра Андреевна4.74
14Иванов Артём Сергеевич4.67
15Казанцев Илья Александрович4.50
16Казьмин Дмитрий Андреевич4.75
17Кисляков Сергей Сергеевич4.44
18Когдин Алексей Александрович4.40
19Лукьянов Игорь Сергеевич4.50
20Маркозов Артур Витальевич4.56
21Мартиросян Арсен Аркадьевич4.56
22Мельник Кирилл Алексеевич4.42
23Мухин Виталий Вячеславович4.43
24Новиков Матвей Васильевич5.00
25Ойфа Владислав Александрович4.50
26Панасевич Дмитрий Геннадьевич4.61
27Парфирьев Максим Романович4.39
28Петриченко Глеб Алексеевич4.56
29Псюкалов Егор Игоревич4.72
30Пчелкин Алексей Игоревич4.53
31Салманов Алексей Дмитриевич5.00
32Середа Матвей Романович4.50
33Сибиль Роман Михайлович4.56
34Сидельников Даниил Валерьевич4.82
35Скориков Максим Юрьевич4.53
36Снименко Максим Владимирович4.78
37Сушин Даниил Николаевич4.42
38Титенко Даниил Максимович4.53
39Токарев Максим Викторович4.53
40Толочко Кирилл Сергеевич4.47
41Тукачев Олег Николаевич4.45
42Тыщенко Илья Александрович 4.45
43Фризенштейн Марк Борисович4.60
44Хараманов Никита Владимирович4.50
45Хмелевский Вячеслав Андреевич4.53
46Чубарян Артем Андреевич4.56
47Чумак Назар Олегович 4.41
48Шалашов Игорь Дмитриевич4.60
49Швейдель Вячеслав Сергеевич4.40
50Юхтенко Артём Александрович4.72

по специальности:
10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем»


1Арутюнян Анна Агвановна4.61
2Балановская Анастасия Романовна4.59
3Белоусов Макар Алексеевич4.67
4Бирюков Максим Сергеевич4.59
5Бурдельный Эдуард Юрьевич4.67
6Быченко Егор Алексеевич4.89
7Гриднев Кир Максимович4.61
8Гудкова Анна Сергеевна4.90
9Гуров Глеб Викторович5.00
10Деревянченко Анастасия Андреевна4.71
11Добросенский Руслан Сергеевич4.61
12Догонов Александр Сергеевич4.63
13Евдокименко Марина Михайловна4.95
14Комаров Дмитрий Сергеевич4.89
15Костюкова Яна Александровна4.74
16Курсиш Бронислав Сергеевич4.61
17Муроволов Кирилл Игоревич4.61
18Оскольский Олег Вадимович4.53
19Пак Маргарита Сергеевна4.74
20Пащенко Максим Игоревич4.67
21Сёмин Тимофей Витальевич4.61
22Сопин Роман Александрович4.63
23Сторублевцева Вероника Денисовна4.67
24Стрыгалев Михаил Димитриевич4.58
25Юшанова Александра Олеговна4.78

по специальности:
09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»


1Акопян Георгий Симавонович4.76
2Ан Полина Андреевна4.63
3Березникова Марина Александровна5.00
4Бычко Алина Сергеевна4.72
5Горелова Мария Андреевна4.78
6Грош Дмитрий Анатольевич4.76
7Данилишина Яна Владимировна4.67
8Димитрова Алина Андреевна4.65
9Добряков Иван Андреевич4.84
10Жаворонок Радион Дмитриевич4.55
11Зиновьева Анастасия Романовна4.83
12Зубова Владлена Дмитриевна4.82
13Клорикян Давид Суренович4.56
14Маслова Полина Олеговна4.72
15Махина Анна Евгеньевна4.65
16Мокроусова Екатерина Алексеевна4.67
17Мурсаметов Шамиль Тагиржанович4.73
18Николенко Иван Александрович4.82
19Новикова Анна Максимовна4.75
20Петренко Роман Александрович4.61
21Рощенков Андрей Николаевич4.53
22Стрельченко Мария Олеговна4.78
23Стукунов Григорий Станиславович4.81
24Тирацуян Анатолий Анатолевич 4.71
25Шестакова София Максимовна4.69

по специальности:
38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»


1Анпилова Анна Сергеевна4.93
2Балашова Юлия Анатольевна4.81
3Банникова Ирина Сергеевна4.72
4Бондаренко Мария Андреевна4.59
5Ващенко Ксения Федоровна5.00
6Доцено Дарья Петровна4.56
7Калашникова Юлия Денисовна5.00
8Копман Дарья Александровна4.56
9Косова Юлия Константиновна4.55
10Костенко Мария Константиновна4.63
11Литвинова Ксения Андреевна4.59
12Поляная Елена Николаевна4.94
13Решетило Виктория Александровна4.83
14Свистунова Маргарита Евгеньевна4.75
15Солдатова Елизавета Юрьевна4.89
16Ткачева Евгения Константиновна4.78
17Цыпкина Виктория Александровна4.42
18Штомпель Елизавета Геннадьевна4.83
19Юдин Вячеслав Сергеевич4.58
20Юрова Анастасия Игоревна4.72

по специальности:
10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»


1Бенгардт Мария Викторовна5.00
2Боков Игорь Олегович4.83
3Гребенникова Александра Викторовна 4.78
4Григорьев Артём Александрович4.72
5Гришина Алина Леонидовна4.63
6Жилин Александр Витальевич4.67
7Завгородний Игорь Игоревич4.67
8Згуровская Ева Леонидовна 4.78
9Калачев Гордей Константинович4.83
10Камбулов Антон Дмитриевич4.67
11Ким Константин Эрикович4.68
12Козина Алина Александровна4.68
13Крицкая Екатерина Константиновна5.00
14Кулибин Вадим Дмитриевич4.83
15Куликов Павел Александрович4.72
16Куприянова Екатерина Валерьевна5.00
17Левченко Харитон Сергеевич4.61
18Липовая Наталья Андреевна4.83
19Максимов Кирилл Антонович4.78
20Пипенко Валерия Витальевна5.00
21Сеничева Алеся Сергеевна4.71
22Фалько Никита Витальевич4.65
23Шибаева Ангелина Александровна4.65
24Шумейко Арсений Андреевич4.83
25Яровов Ярослав Юрьевич5.00

БУДЬ НА СВЯЗИ!
Многоканальный телефон
+7 (863) 206-88-88
© Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»

Учредитель – Министерство общего и профессионального образования Ростовской области


Адрес колледжа
ул. Тургеневская, 10/6,
г. Ростов-на-Дону,
344082
(схема проезда)
Приемная директора
Тел.: (863) 206-88-88 доб. 2032
Тел/факс: (863) 267-58-26
e-mail: college@rksi.ru

Приемная комиссия
Тел.: (863) 206-88-88, доб. 1061
Подготовительные курсы
Тел.: (863) 206-88-88 доб. 3091
РАСПИСАНИЯ | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ | СВЕДЕНИЯ О КОЛЛЕДЖЕ | КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ | МЕДИАПАРК РКСИ

Разработка и поддержка: Ижогин Ян Валерьевич

Рейтинг@Mail.ru
Вернуться на сайт