Региональный этап чемпионата высоких технологий

Итоги НТТМ - 2005 [10.08.2005]

Завершилась V Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи, проходившая 29 июня - 3 июля в Москве. Разработки студентов нашего колледжа, принимавшие участие в выставке, были отмечены 5 дипломами выставки и двумя высшими наградами медалями «За успехи в научно-техническом творчестве».
Так держать!


На проходившей 29 июня - 3 июля в Москве V Всероссийской выставке научно-технического творчества молодёжи наши студенты Кишлянов Антон, Махматханов Руслан, Горбунов Сергей награждены дипломами за новаторский подход в создании проекта и демонстрацию его на НТТМ - 2005.
Проект Сергея Горбунова «Макет электрической кабельной связи» удостоен диплома «За разработку в области электротехники и радиотехники», а проекты Антона Кишлянова «Учебная беспроводная локальная вычислительная сеть на базе технологий Wi-Fi» и Махматханова Руслана «Эмулятор коммутатора сети сотовой связи» — высшей награды выставки - медали «За успехи в научно-техническом творчестве». Наставник наших конкурсантов, Людмила Владимировна Ермолина, награждена дипломом за поддержку творческой инициативы молодежи и подготовку профессиональных кадров.

Поздравляем с победой!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт