Региональный этап чемпионата высоких технологий

Инклюзивное образование [19.03.2015]

Cостоялся выездной семинар «Особенности психофизического развития детей с нарушениями слуха и их педагогическое сопровождение» для преподавателей и сотрудников ГБОУ СПО РО «РКСИ», работающих в группе инклюзивного образования.


В рамках сотрудничества 19 марта 2015 года на базе государственного казенного образовательного учреждения Ростовской области специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната I вида «Областной центр образования не слышащих учащихся» г.Ростова-на-Дону состоялся выездной семинар «Особенности психофизического развития детей с нарушениями слуха и их педагогическое сопровождение» для преподавателей и сотрудников ГБОУ СПО РО «РКСИ», работающих в группе инклюзивного образования ПИ-12.
В программу семинара входило посещение учебных занятий, экскурсия по центру, круглый стол с педагогическим составом и концерт не слышащих учащихся и воспитанников.
Коллектив колледжа благодарит администрацию, педагогический коллектив и обучающихся центра за высокий уровень организации данного мероприятия.









Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт