Региональный этап чемпионата высоких технологий

Уважаемые коллеги! Дорогие Друзья! [05.05.2017]

Примите самые сердечные поздравления с Днём Радио!


День Радио — профессиональный праздник всех связистов. Гениальное изобретение первого в мире беспроводного радиоприёмника, представленное 7 мая 1895 года выдающимся русским учёным А.С. Поповым, открыло новую страницу в развитии цивилизации.

Сегодня мы cлавим А.С. Попова за тот старт радиосигнала с острова Перебойный в городе Ростове, принесший через поколения до нашего времени возможность в автомобиле, поезде и в космическом корабле слышать и видеть новости в мире, говорить с человеком в любом уголке земли, обеспечивать обороноспособность Отчизны, диагностировать и лечить человека. Всё это делаете вы, — продолжатели творений Великого Попова.

Сердечное спасибо и огромная благодарность ветеранам, стоявшим у истоков создания в нашей стране радио и связи, всем, кто внёс огромный вклад в становление и укрепление отрасли. Низкий поклон всем тем, кто в жесточайших условиях Великой Отечественной войны обеспечивал связь, без которой Победа была бы просто невозможна.

В день профессионального праздника, дорогие связисты, примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия и процветания, дальнейшего творчества, удачи, новых трудовых успехов и достижений ради развития и процветания Донского края и России.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт