Региональный этап чемпионата высоких технологий

Помним. Скорбим [18.10.2018]

В Ростове-на-Дону состоялась траурная акция с возложением цветов в память о погибших во вчерашней трагедии в Керчи. В акции памяти приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты нашего колледжа.


Акция началась в 11 часов у памятника «Мать и дитя», расположенного на пересечении улицы Большой Садовой и Театрального проспекта в парке «1 мая». С утра ростовчане начали приносить цветы и свечи к памятнику. Почтить память погибших пришли тысячи горожан — рабочих, служащих, студентов и школьников.

Взрыв прогремел в политехническом колледже Керчи днем 17 октября. Сразу стало известно о гибели 10 человек и около 50 пострадавших. Как стало известно позже, помимо взрыва, в колледже была открыта стрельба. По последним данным на 18 октября, погиб 21 человек, 44 находятся в больницах.

Напоминаем, что в нашем колледже, ежедневно в режиме 24х7 работает служба безопасности под руководством Лепешкина Д.В, кандидата военных наук, зам. директора колледжа по АХР и обеспечению безопасности. На сайте колледжа есть раздел «Безопасность жизнедеятельности» с рекомендациями по поведению в экстренных ситуациях.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт