Региональный этап чемпионата высоких технологий

Выход в финал [11.02.2018]

Студенческий совет РКСИ стал призёром всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления в номинации «Лучшая организация деятельности советов обучающихся профессиональной образовательной организации».


Организаторы конкурса — общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи», общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» при поддержке министерства образования и науки Российской Федерации. Финал конкурса проведён с 8-11 февраля в ходе проведения Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» в нашем городе.

«В рамках защиты презентаций мы делали упор на объединения, программы, проекты и мероприятия Студенческого совета РКСИ. Мы рассказали участникам и почетному жюри, каким образом мы реализуем все свои инициативы, взаимодействуем с общественными организациями города и партнерами. Получение статуса одного из лучших Студенческих советов страны является высшим признанием эффективной деятельности студентов Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики! Уверен, это большой шаг в развитии нашей организации!», — отметил Никита Заводнов, председатель Студенческого совета РКСИ.











Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт