Региональный этап чемпионата высоких технологий

Назначение директора [21.08.2017]

Директором ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» назначен Сергей Николаевич Горбунов.


Приказом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 21 августа 2017 года № 251к на должность директора ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» назначен Сергей Николаевич Горбунов.

Сергей Николаевич Горбунов — выпускник нашего колледжа. Родился 17 сентября 1986 года. Кроме РКСИ закончил ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса» по специальности «Бытовая радиоэлектронная аппаратура» (2011 год). С 2007 года является сотрудником колледжа, с 2014 года — заместитель директора по учебно-производственной работе и обеспечению безопасности.

21 августа 2017 года заместитель министра — начальник управления непрерывного образования министерства общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Евгеньевич Фатеев представил Сергея Николаевича Горбунова коллективу колледжа, выразил уверенность, что профессиональный опыт, деловые и личные качества помогут сделать все необходимое для реализации социально-экономического потенциала колледжа и пожелал успехов в работе.



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт