Региональный этап чемпионата высоких технологий

ИТО-Ростов-2015 [12.11.2015]

Наш колледж принял активное участие в работе XV Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставки «Информационные технологии в образовании» (11-12 ноября 2015 года).


Доклад заместителя директора РКСИ по учебной работе Елены Леонидовны Жуковой был посвящён применению дистанционных технологий в инклюзивном образовании.
В своей презентации «Информационная безопасность образовательной организации» заместитель директора по обеспечению безопасности Горбунов Сергей Николаевич рассказал о противодействии попыткам несанкционированного получения информации, в т.ч. персональных данных педагогов и учащихся в учебных заведених. Для решения данной проблемы Сергей Николаевич предложил создание в образовательном учреждении системы информационной безопасности, включающей как организационные меры, так и программно-аппаратные компоненты.
Организация документооборота в образовательных учреждениях с помощью с истемы «ДЕЛО», обеспечивающая как автоматизацию классического документооборота, так и полноценное управление электронными документами стала темой доклада инженера-программиста Дьяченко Елены Олеговны. Елена Олеговна поделилась опытом внедрения системы, позволяющей создать условия для комплексной автоматизации документооборота любого уровня, а также плавно и без риска осуществлять переход к современным технологиям ведения делопроизводства.





Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт