Региональный этап чемпионата высоких технологий

Клуб спортивного программирования [21.09.2015]

До 26 сентября в нашем колледже проходит набор в Клуб спортивного (олимпиадного) программирования. Мы ждём студентов с любым начальным уровнем подготовки. Занятия в клубе бесплатны.


Летом в рамках этого проекта успешно прошли несколько занятий по направлениям:

  • олимпиадное программирование;
  • основы языка С++.

Занятия спортивным программированием помогут студентам развить интеллект, знания и навыки программирования, а также научат проверять свои решения, строить абстрактные модели для задач из реального мира. Цель занятий – подготовка к соревнованиям по программированию (проводимых как в очной форме, так и онлайн режиме).
Для эффективности обучения, набор в группы будет проводиться по результатам контеста*. Что надо сделать, чтобы стать участником клуба:

  • Зарегистрироваться. Внимание: окончание регистрации 26 сентября, 22:00.
  • После окончания регистрации каждый участник получит письмо (на указанный при регистрации адрес) с логином и паролем для входа в автоматическую систему тестирования.
  • В воскресенье 27 сентябрят с 10:00 до 13:00. будет проходить контест. Участники могут прийти в колледж и участвовать в контесте из компьютерного класса, либо из дома с использованием сети Интернет. Контест будет проходить с использованием автоматической системы тестирования ЮФУ.

Воспользуйтесь возможностью получить актуальные знания по программированию бесплатно, на базе РКСИ. Ваше профессиональнок будущее начинается сегодня!

* Contest – соревнование.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши проекты

Вернуться на сайт
Вернуться на сайт